Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости компанийМини-ПК, робот-пылесос, умные часы, дроны, ноутбуки и другие устройства со скидками в магазине Geekbuying

Мини-ПК, робот-пылесос, умные часы, дроны, ноутбуки и другие устройства со скидками в магазине Geekbuying

-

Каждый день, в магазине Geekbuying проходят акции и появляются товары с выгодными скидками, однако неподготовленный пользователь может с легкостью потеряться во всем разнообразии товаров. Чтобы этого не случилось, мы выбрали для вас наиболее выгодные и популярные предложения в магазине.

VORKE V2 Plus (Скидка: 34%)

Мини-компьютер за небольшую цену для домашнего и корпоративного использования. Форм-фактор VORKE V2 Plus позволяет с легкостью его транспортировать, а крепежный узел позволяет осуществить монтаж на задней стенке монитора.

- Advertisement -

Мини-ПК, робот-пылесос, умные часы, дроны, ноутбуки и другие устройства со скидками в магазине Geekbuying

В компактном корпусе мини-компьютера (габариты 39x129x124 мм) разместился мощный процессор 6-го поколения Intel Core i7-7500U с тактовой частотой 2.7 ГГц (turbo boost до 3.5 ГГц). В качестве графического адаптера используется Intel HD Graphics 620. За многозадачность отвечает 8 ГБ DDR3L оперативной памяти, работающей на частоте 1600 МГц. Для хранения данных в VORKE V2 Plus предусмотрен SSD объемом 256 ГБ.

VORKE V2 Plus

- Advertisement -

Не забыли разработчики и про коммуникации: LAN порт, Bluetooth 4.2 и Wi-Fi IEEE 802.11ac. С разъемами также полный порядок: 2 x USB 3.0, 1 x USB-C, 1 совмещенный аудиоразъем, 1 x HDMI (1.4b), 2 x USB 2.0, 1 x Kensington. Последний позволяет поставить на мини-компьютер что-то вроде велосипедной “противоугонки”, что позволит обезопасить приобретение.

Стоит отметить, что на ПК предустановлена ОС Ubuntu 16.04, однако никто не запрещает поставить на него Windows или любую другую ОС.

VORKE V2 Plus – коллаборация компактного размера и мощного железа, что несомненно пригодится для работы и поездок.

Купить VORKE V2 Plus

Xiaomi Roborock S50 (Скидка: 41%)

Умный пылесос от компании Xiaomi. Отличное решение для домохозяек и занятых людей. Конструктивные особенности устройства позволяют осуществлять влажную уборку. Имеется поддержка фирменного приложения, которое обзавелось широкой функциональностью. Так, например, можно задать путь следования пылесоса и время автоматической уборки.

- Advertisement -

Xiaomi Roborock S50

Благодаря встроенным датчикам, робот-пылесос отрисовывает контур комнаты, чтобы избежать столкновений с предметами интерьера. После окончания уборки, Roborock автоматически возвращается на док-станцию.

Инженеры Xiaomi славятся своими “умными” устройствами, однако Roborock S50 позволит не просто убрать дом, но и сэкономить большое количество времени.

Купить Roborock S50

Redpawz R011 (Скидка: 18%)

Мини-дрон с функцией видеосъемки. Устройство в первую очередь предназначено для развлечений, поэтому не годится для панорамных съемок. Redpawz R011 имеет маленькие габариты – 83.5 х 83.5 х 42.2 мм, а его масса составляет всего 20 грамм без аккумулятора.

Дрон оснащен широкоугольной камерой с углом обзора 120 градусов, 6-осевым акселерометром и функцией безопасной посадки. За автономность устройства отвечает аккумулятор емкостью 200 мАч, которого должно хватать на 5 минут полета.

В комплект поставки входят: джойстик, VR-шлем, кабель зарядки. Шлем необходим для просмотра видео с камеры в режиме реального времени.

Redpawz R011 – хорошее приобретение для развлечений и неплохой подарок ребенку.

Купить Redpawz R011

Honor 9i (Скидка: 12%)

Среднебюджетник от суббренда Huawei с “монобровью”. Обладает неплохими характеристиками и станет отличным компаньоном в решении повседневных задач. Дизайн гаджета выполнен в безрамочном стиле.

Устройство обладает большим 5.84-дюймовым IPS-дисплеем с разрешением 2280×1080 пикселей. За производительность смартфона отвечает процессор Hisilicon Kirin 659 и GPU Mali T830-MP2. Гаджет оснащен 4 ГБ ОЗУ и от 64 до 128 ГБ ПЗУ. Присутствует поддержка карт MicroSD объемом до 256 ГБ.

Honor 9i укомплектован двойной основной камерой на 13 + 2 Мп и 16 Мп фронтальной камерой для селфи. За автономность гаджета отвечает аккумулятор емкостью 3000 мАч, которого должно хватать на 1,5-2 дня работы. Стоит отметить, что на смартфоне предустановлен Android 8.0 с фирменной оболочкой EMUI 8.0.

Honor 9i – интересный смартфон для любителей необычного дизайна, во всем остальном гаджет имеет стандартные характеристики для своего ценового сегмента.

Купить Honor 9i

Xiaomi Mi Notebook Pro 15.6 (Скидка: 33%)

Один из конкурентов Apple MacBook с небольшими габаритами и утонченным дизайном. Ноутбук имеет 15.6-дюймовый дисплей с разрешением 1920×1080 пикселей.

В качестве “железа” выступает: процессор 8-го поколения Intel Core i7-8550U, видеокарта NVIDIA GeForce MX150, 16 ГБ DDR4 оперативной памяти, которая работает на частоте 2400 МГц. В качестве хранилища данных выступает SSD на 256 ГБ.

В устройстве присутствуют все необходимые коммуникации: Wi-Fi 802.11 b/g/n с поддержкой беспроводного соединения 2.4 и 5 ГГц и Bluetooth 4.1.

Из разъемов имеется: 2 x Type-C, 2 x USB 3.0, 1 x HDMI, 1 x 3.5 мм аудиоразъем, слот под карты MicroSD.

Xiaomi Mi Notebook Pro является неплохим инструментом для работы с профессиональным софтом, будь-то Photoshop или Premier Pro, а также незаменимым помощником в путешествиях.

Купить Xiaomi Mi Notebook Pro

Игровая мышка Xiaomi XMYXSB01MW (Скидка: 31%)

Игровая мышка от Xiaomi, имеющая эргономичный дизайн, зеленую подсветку, настраиваемую чувствительность и дополнительные кнопки.

Xiaomi XMYXSB01MW

Чувствительность манипулятора варьируется от 50 до 7200 dpi, сбоку располагается 3 дополнительных кнопки, а чуть выше колесика – кнопки регулировки чувствительности. Все это дополняется фирменным приложением для ПК, которое позволит создать макросы или использовать существующие.

Игровая мышь Xiaomi имеет сравнительно небольшие габариты 126 x 68 x 41 мм и массу 139 грамм. Гаджет может работать как в проводном, так и в беспроводном режиме.

Купить Xiaomi XMYXSB01MW

Huawei Band 2 Pro (Скидка: 50%)

Главный конкурент Xiaomi Mi band 2 на рынке фитнес-трекеров. Данная версия браслета имеет встроенный GPS и защиту от воды. Имеется возможность кастомизации, посредством смены ремешков.

Huawei Band 2 Pro

PMOLED дисплей устройства имеет разрешение 128 x 64 пикселя, а качество экрана позволяет с комфортом использовать Huawei Band 2 Pro на солнце. Управление осуществляется с помощью единственной кнопки, расположенной ниже экрана.

Присутствует стандартный для подобных устройств пульсометр. Настройка производится с помощью официального приложения для Android и iOS.

Купить Huawei Band 2 Pro

Xiaomi Mi WiFi Router 4C (Скидка: 45%)

Облегченная версия Mi WiFi Router 4. От более продвинутой модели отличается отсутствием физической кнопки в логотипе Mi и поддержки беспроводного соединения 5 ГГц.

Xiaomi Mi WiFi Router 4C-

Роутер имеет 4 внешних антенны, что позволяет раздавать беспроводной сигнал на большое расстояние и преодолевать больше препятствий.

Xiaomi Mi WiFi Router 4C-

Из разъемов в Mi WiFi Router 4C предустановлено 2 LAN-порта и 1 WAN-порт, что может оказаться недостаточным для некоторых пользователей.

Xiaomi Mi WiFi Router 4C-

Настройка роутера производится с помощью смартфона через официальное приложение. Имеется возможность объединить Mi WiFi с другими “умными” устройствами компании Xiaomi.

Xiaomi Mi WiFi Router 4C-

Mi WiFi Router 4C отлично справляется со своими основными функциями, а также станет отличным дополнением для системы “умный” дом.

Купить Mi WiFi Router 4C

Amazfit Stratos (Скидка: 42%)

Фитнес-трекер и “умные” часы в одном корпусе. Amazfit Stratos имеют защиту по стандарту IP68, что позволяет погружать их на глубину до 50 м., а также оснащены стеклом Corning Gorilla Glass 3, что обезопасит гаджет от царапин.

Умное устройство обзавелось дисплеем диагональю 1.34 дюйма и разрешением 320×320 пикселей. За автономность часов отвечает аккумулятор на 280 мАч, которого должно хватать на 5 дней в режиме фитнес трекера.

В часах также присутствует GPS+ГЛОНАСС для точного расчета шагов и отслеживания местоположения. Не забыли разработчики и о пульсометре.

Amazfit Stratos – недорогие “умные” часы и отличное решения для занятий спортом, которое подойдет практически любому пользователю.

Купить Amazfit Stratos

Если вы давно мечтали приобрести новое умное устройство, то самое время осуществить свою мечту, однако советуем поторопиться, ведь количество предложений по скидкам ограничено. С более подробным списком новинок и скидок можно ознакомиться на специальной странице сайта Geekbuying.

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x