Пятница, 29 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости компанийMIX безрамочных смартфонов на Tomtop по ценам в рамках разумного

MIX безрамочных смартфонов на Tomtop по ценам в рамках разумного

-

Производители смартфонов уже давно стремятся повысить площадь дисплея без увеличения габаритов устройства. Последние пару лет это стремление стало особо заметным – безрамочные устройства в тренде. Именно о таких аппаратах мы сегодня и расскажем.

- Advertisement -

Специально для вас, мы выбрали лучшие варианты для покупки от самого доступного Fingerprint UHANS MX и до топового Xiaomi Mi MIX 2. Сегодня лучшее время задуматься о покупке нового гаджета, ведь в магазине Tomtop.com сейчас хорошие скидки на безрамочные смартфоны.

Fingerprint UHANS MX

Fingerprint UHANS MX

Fingerprint UHANS MX – самый бюджетный вариант смартфона без рамок, в котором помимо 5,2-дюймового HD-дисплея, есть ещё и приличные характеристики. Плавную работу UHANS MX на Android 7.0 обеспечивает четырехядерный процессор MTK6580 с частотой ядра 1,3 ГГц. Стандартные для бюджетного устройства 2 ГБ ОЗУ и 16 ГБ встроенной памяти, позволят без проблем использовать смартфон для интернет-сёрфинга и нетребовательных игр. Такие характеристики в сочетании с аккумулятором на 3000 мАч позволят работать с UHANS MX в течение суток.

- Advertisement -

vkworld Mix

vkworld Mix

vkworld Mix скрывает в себе четырехъядерный процессор MTK6737 с тактовой частотой 1,3 ГГц и 3 ГБ оперативной памяти. Такая начинка позволяет устройству легко справляться с основными задачами. А 32 ГБ постоянной памяти надежно сохраняют пользовательские данные. Безрамочный дисплей представляет из себя 5,5-дюймовую HD-матрицу, изготовленную по технологии On-cell и занимает 89% фронтальной поверхности устройства. Работает Mix под управлением Android 7.0 Nougat.

Ulefone MIX

Ulefone MIX

Ulefone MIX – это бюджетный смартфон с безрамочным 5,5-дюймовым HD-дисплеем. Под дисплеем на нижней грани расположился сканер отпечатков пальцев и фронтальная камера на 8 Мп. Работает гаджет под управлением “голого” Android 7.0. Управляет устройством 8-ядерный процессор MediaTek MT6570T с частотой 1,5 ГГц. В аппарате установлено 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ постоянной, с возможностью расширения до 256 ГБ при помощи карточки microSD. Как и положено в 2017 году, в MIX имеется сдвоенная основная камера на 13 Мп и 5 Мп, построенная на сенсоре Sony IMX258.

Vernee MIX 2

Vernee MIX 2

- Advertisement -

Vernee MIX 2 внешне сложно отличить от Xiaomi MIX 2, но у Vernee есть свои особенности. Работает MIX 2 от Vernee на платформе MediaTek Helio P25, имеющей в своем составе восемь ядер ARM Cortex-A53 частотой до 2,5 ГГц и GPU ARM Mali-T880 MP2 частотой 1 ГГц. Объемы оперативной и постоянной флэш-памяти составляют 4 ГБ и 64 ГБ соответственно. Сдвоенная основная камера Vernee Mix 2 работает на сенсоре IMX258 от Sony с модулями разрешением 13 Мп и 5 Мп. Фронтальная камера получила разрешение 8 Мп. Главная особенность устройства, конечно же, его дисплей. 6-дюймовая матрица разрешением 2160 х 1080 пикселей с соотношением сторон 18:9 – самое популярное решение для флагманов этого года.

Xiaomi MIX 2

Xiaomi MIX 2

Керамический корпус, большой экран, безрамочная технология – Xiaomi MIX 2 четко следует всем трендам текущего года. В сравнение со своим предшественником, MIX 2 стал тоньше и легче. Благодаря топовому процессору Snapdragon 835 с частотой 2,45 ГГц и 6 ГБ ОЗУ, он с легкостью справиться с любыми приложениями в многозадачном режиме. Основная камера построена на основе сенсора Sony IMX386 с разрешением 12 Мп. Светосильный объектив с 4-осевой оптической стабилизацией позволят получать качественные фото и в яркий солнечный день, и в темную ночь.

Сегодня мы рассказали лишь о малой часть из представленных в магазине Tomtop.com товаров. На сайте вы найдете множество других, не менее выгодных и интересных предложений.

MIX безрамочных смартфонов на Tomtop по ценам в рамках разумного

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x