Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости компанийMSI представила новую линейку материнских плат B450 для процессоров AMD

MSI представила новую линейку материнских плат B450 для процессоров AMD

-

Компания MSI представила новые материнские платы линейки B450. На этот раз они лучше подготовлены к работе с процессорами Ryzen и получили несколько новых усовершенствований.

Почти все модели MSI B450 имеют технологию BIOS Flashback+, что значительно облегчает процесс обновления BIOS. Благодаря BIOS Flashback+ для обновления BIOS необходимо лишь подключить питание к плате и флешка, установка процессора, видеокарты, оперативной памяти или накопителей не обязательны.

- Advertisement -

Также, сочетание новой технологии AMD “StoreMI” и MSI X-Boost, позволит создать быструю и универсальную подсистему хранения данных, что дополнительно ускоренно алгоритмами оптимизации MSI X-Boost.

B450 Bazooka

MSI B450 GAMING PRO CARBON AC

B450 GAMING PRO CARBON сочетает дизайн концепт-кара и обеспечивает большую мощность и возможности по настройке, благодаря технологиям подсветки MSI Mystic Light и Mystic Light Extension. Настраивайте вид системы миллионами разных цветов и 10 эффектами. Подключайте дополнительные RGB LED-ленты благодаря Mystic Light Extension, и объединяйте все элементы игровой системы с подсветкой в единую экосистему благодаря технологии Mystic Light Sync.

- Advertisement -

MSI B450 GAMING PRO CARBON AC

Материнская плата B450 GAMING PRO CARBON AC поддерживает технологию AMD Turbo USB 3.1 Gen2, что обеспечивает быструю и стабильную связь системы с внешним USB-накопителем. Пакет Audio Boost 4 и приложение Nahimic 3 обеспечат реалистичный и чистый звук в играх и мультимедиа. Кроме этого, B450 GAMING PRO CARBON AC имеет ряд полезных усовершенствований, таких как усиленная система питания Core Boost, увеличенная площадь радиаторов для лучшего охлаждения системы питания процессора, 2 слота М.2, поддерживающих современные NVMe SSD-накопители, которые обеспечивают скорость обмена данными до 32 Гбит/с, а благодаря технологии M.2 SHIELD, накопители не будут подвержены тепловому троттлингу.

MSI B450 TOMAHAWK

MSI B450 TOMAHAWK сочетает в себе надежность и мощность. Благодаря увеличенной площади радиаторов и усиленной технологии Core Boost системы питания, эта материнская плата обеспечит максимальную мощность и стабильность работы новых процессоров AMD Ryzen.

MSI B450 TOMAHAWK

B450 TOMAHAWK имеет много возможностей для кастомизации или персонализации своей игровой системы: зона для стикера на радиаторе системы питания, система подсветки Mystic Light, имеющая миллионы цветов и 10 режимов работы.

- Advertisement -

MSI B450 TOMAHAWK

На плате есть слот М.2 с поддержкой современных SSD накопителей и AMD Turbo USB 3.1 Gen2, который в сочетании с возможностями приложения MSI X-Boost обеспечит быстрый и стабильный обмен данными с внешними и внутренними накопителями. Чтобы современные игровые видеокарты не повредили видеослот а сами не деформировались со временем, MSI B450 TOMAHAWK имеет видеослоты  усиленные фирменными технологиями Steel Armor и Steel Slot.

MSI B450 TOMAHAWKMSI B450M MORTAR

Материнская плата B450M MORTAR – модель MSI форм-фактора Micro-ATX. Она спроектирована в милитари-стиле, имеет значительно большие радиаторы охлаждения системы питания и усиленную систему VRM, чтобы многоядерные процессоры AMD работали стабильно и эффективно.

MSI B450M MORTAR

В материнской платы B450M MORTAR также есть зона для стикера, два слота M.2. поддерживающих NVMe-накопители со скоростью до 32 Гбит/с, поддержка технологии AMD Turbo USB 3.1 Gen2, для обеспечения быстрого и стабильного обмена данными с устройствами USB. Более того, если необходимо собрать особый игровой ПК, была представлена уникальная модель B450M MORTAR TITANIUM.

Список всех материнских плат MSI B450:

  • B450 GAMING PRO CARBON AC
  • B450 GAMING PLUS
  • B450M GAMING PLUS
  • B450I GAMING PLUS AC
  • B450 TOMAHAWK
  • B450M MORTAR
  • B450M MORTAR TITANIUM
  • B450M BAZOOKA PLUS
  • B450M BAZOOKA
  • B450-A PRO
  • B450M PRO-VDH
  • B450M PRO-M2

Продажи материнских плат уже начались в Европе и в ближайшее время поступят на рынок Украины.

Узнать более подробную информацию о MSI B450 можно на официальном сайте компании.

Источник: Пресс-релиз компании MSI

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x