Вторник, 19 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости компанийАкции и подарки к старту продаж игровых кресел MSI MAG CH110

Акции и подарки к старту продаж игровых кресел MSI MAG CH110

-

Не так давно компания MSI представила в Украине игровое кресло собственного производства – MAG CH110. Это совершенно новая для компании категория, появление которой призвано улучшить игровой опыт для геймеров – фанатов бренда, создав полноценную экосистему для каждого отдельно взятого игрового места.

MSI MAG CH110

- Advertisement -

К старту продаж игровых кресел в Украине, компания MSI подготовила ряд акций, которые пройдут в крупнейших магазинах-партнерах. Так, в официальном бренд-шопе MSI в интернет-магазине Telemart в подарок к креслу вы можете получить геймпад MSi Force GC20.

MSI MAG CH110

Другим вариантом подарка для фанатов будет игровой рюкзак, получить который можно, приобретая игровое кресло MSI CH110 на сайте Rozetka. Напомним, что MAG CH110 – это удобное эргономичное игровое кресло с подушками для поддержки шеи и спины, подлокотниками с 4-мя степенями настройки, регулируемой на 180 градусов спинкой и большим сиденьем размера “king-size”. Прочность кресла обеспечивает цельная стальная рама и укрепленная основа, выдерживающая вес пользователя до 150 кг.

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x