Root NationНовостиНовости компанийMSI представляет материнские платы на чипсете X570

MSI представляет материнские платы на чипсете X570

-

MSI с гордостью анонсировал новые материнские платы AMD AM4 на базе чипсета X570. Продукция рассчитана не только на геймеров-энтузиастов, но и предлагает больше возможностей для создания контента и использования как офисной машины. Новый спектр передовых технологий и функций плат AMD X570 поможет пользователям добиться лучшей производительности их ПК и расширить их спектры применения.

«AMD постоянно работает в тесном сотрудничестве с MSI для создания исключительных аппаратных решений, обеспечивающих невероятную производительность для пользователей. Чипсет AMD X570 поддерживают грядущие процессоры AMD Ryzen третьего поколения и технологию PCIe 4.0, революционное улучшение скорости передачи данных как для устройств PCIe, так и для хранилищ M.2», – сказал Крис Килберн, корпоративный вице-президент и генеральный директор AMD. «Мы в восторге от того, что AMD и MSI предоставляют нашим клиентам материнские платы MSI X570 и такие решения, как MSI Lightning Gen 4».

- Advertisement -

msi x570

Для поддержки усовершенствованных алгоритмов производительности будущих процессоров третьего поколения AMD Ryzen ™ материнские платы MSI X570 используют высококачественные тепловые решения с нашим новым дизайном Frozr Heatsink. Он объединяет радиатор и запатентованный вентилятор с двойными шарикоподшипником для повышения долговечности, который включает в себя технологию Propeller Blade для создания большего воздушного потока и уменьшения уровня шума, а также технологию Zero Frozr для автоматической регулировки скорости вращения вентилятора в зависимости от температуры чипсета и предпочтений пользователя.

MSI Lightning Gen4

Все материнские платы MSI X570 оснащены новейшей технологией PCIe 4.0 для PCIe устройств и слотов M.2. Слоты Lightning Gen4 M.2 могут поддерживать пропускную способность до 64 ГБ / с и более высокую скорость передачи данных, чем раньше. Для таких условий высокой производительности M.2 Shield Frozr помогает охлаждать устройства M.2, чтобы избежать троттлинга.

- Advertisement -

Технология MSI Core Boost с цифровым ШИМ контроллером IR

Технология Core Boost стала культовой функцией MSI, которая не только поддерживает многоядерные процессоры, но и помогает создать идеальные условия для разгона процессора. Комбинируя цифровой дизайн системы питания со всеми материнскими платами MSI X570 и двумя 8-контактными разъемами питания, мы добиваемся точную подачу питания к центральному процессору для его более быстрой и стабильной работы.

Печатная плата Industrial качества

Для обеспечения надежной и продолжительной работы системы конструкция печатной платы серверного класса предотвращает изгибание печатной платы и повышает эффективность передачи сигнала до 30%.

Dragon Center

Совершенно новый Dragon Center принял функциональность универсальной платформы Windows (UWP) и становится универсальным для всех наших устройств. Модернизированный, удобный и интуитивно понятный пользовательский интерфейс предлагает еще больше возможностей. Интегрируя все фирменное программное обеспечение для всех продуктов MSI в новый Dragon Center, мы даем пользователям легко и быстро найти то, что им необходимо в Dragon Center.

MEG X570 GODLIKE: Одна модель чтоб миром править

MEG X570 GODLIKE продолжает доминировать на рынке игровых материнских плат, ориентируясь не только на хардкорных геймеров, но и на любителей оверклокинга. Эксклюзивные функции линейки GODLIKE, включают в себя Dynamic Dashboard с OLED-дисплеем для различных аппаратных условий, сетевые решения Killer, включая Killer xTend, новейшую версию Killer Wi-Fi 6, которая обеспечивают более качественное соединение. Xtreme Audio DAC также предлагает выбор высококачественного аудиооборудования для самого захватывающего звучания. Кроме этого, MEG X570 GODLIKE имеет совершенно новый дизайн радиатора, удлиненную тепловую трубку и двухсторонний M.2 Shield Frozr, который обеспечивает лучшее тепловое решение, а Mystic Light Infinity II представляет новые световые RGB эффекты. В комплекте с MEG X570 GODLIKE есть карта M.2 XPANDER-Z Gen4, которая расширяет количество слотов SSD M.2 Gen4, и сетевая карта 10G Super LAN, обеспечивающая невероятную скорость передачи данных, независимо от того, загружаете ли вы что-то, играете в игры или смотрите видео 4K в Интернете.

MEG X570 ACE: Твой козырь на поле боя

MEG X570 ACE выполнена в роскошной золотой расцветке с эксклюзивной технологией Mystic Light Infinity, которая имеет различные эффекты подсветки и отображает миллионы цветов. Материнская плата также оснащена двумя лан-контроллерами, включая 2.5G игровую локальную сеть и Wi-Fi 6, новейшую технологию, гарантирующую высокую скорость и качество передачи данных.

- Advertisement -

Все материнские платы серии MEG имеют расширенную конструкцию тепловых трубок, соединяющих радиаторы с целью увеличения поверхности рассеивания тепла. Звуковой пакет MSI Audio Boost HD выводит звук на новый уровень, благодаря высококачественному аудиопроцессору и компонентам ESS audio DAC. MEG X570 ACE предоставляет игрокам-энтузиастам все, чтобы одержать победу в любой игре.

PRESTIGE X570 CREATION: Создай свой шедевр

Дайте волю своему воображению вместе с PRESTIGE X570 CREATION. Эта материнская плата лучше всего подходит для создания контента, при выполнении операций с большой нагрузкой. Благодаря наличию двойного сетевого контроллеера 10G Super LAN это обеспечивает более быструю проводную и беспроводную связь. Wi-Fi 6 – это сетевое решение нового поколения, обеспечивающее трехкратный прирост пропускной способности и меньшую задержку сигнала.

Кроме того, PRESTIGE X570 CREATION обладает чудесным тепловым решением, включая Frozr Heatsink, Extended-Heat-Pipe и M.2 Shield Frozr. Дизайн Frozr Heatsink оснащен запатентованным вентилятором с двойным шарикоподшипником с эксклюзивными технологиями MSI Propeller Blade, Zero Frozr и AI Tuning для обеспечения наилучшей производительности, а расширенная конструкция тепловых трубок увеличивает качество охлаждения. Совершенно новый Creator Center – это эксклюзивное программное обеспечение MSI для дизайнеров и создателей контента, которое имеет оптимизированные системными режимы и ресурсы для широкого спектра сценариев и потребностей.

MPG X570 GAMING PRO CARBON WIFI: Мощность и стиль

Вдохновленная концепцией суперкаров, MPG X570 GAMING PRO CARBON WIFI – это современная высокопроизводительная материнская плата с технологией подсветки MSI Mystic Light, которая поддерживает 29 эффектов работи и палитру из 18 млн. цветов. Новейшие решения Lightning Gen4, Frozr Heatsink Design и M.2 Shield Frozr обеспечивают лучшее быстродействие и значительно уменьшают рабочую температура. Настройте и управляйте сетевыми возможностями вашей игровой системы благодаря технологиям WIFI 6 AX, с увеличенной пропускной способностью до 2400 Мбит/с

MPG X570 GAMING EDGE WIFI

Играй с MPG X570 GAMING EDGE WIFI и вселяйте страх в сердца каждого врага. Обновленный и расширенный дизайн Extended Heatsink интегрирован с предустановленной защитной панелью для разъемов что не только улучшает охлаждение высокопроизводительных процессоров, но и обеспечивает простоту установки. Встроенная технология Intel Wireless-AC обеспечивает скорость беспроводной передачи данных до 1,73 Гбит/с, что позволяет получить максимум от высокоскоростного сетевого подключения. С помощью материнской платы MPG X570 WIFI GAMING EDGE вы сможете полностью погрузится в захватывающий процесс игры.

MPG X570 GAMING PLUS

Для игроков, которые просто хотят сосредоточиться на развлечениях или кибер-соревнованиях, материнская плата MPG X570 GAMING PLUS обеспечии всем необходимым. Для того, чтобы поддерживать работу большего количества ядер процессора, материнская плата включает в себя эксклюзивные технологии Frozr Heatsink, Extended Heatsink и M.2 Shield Frozr, что позволяет забыть о возникновении любых проблем с перегревом. С материнской платой MPG X570 GAMING PLUS ничто не станет на пути вашего гейминга, стримминга или обработки видео.

Новые материнские платы MSI X570

GAMING Series:

  • MEG X570 GODLIKE
  • MEG X570 ACE
  • MPG X570 GAMING PRO CARBON WIFI
  • MPG X570 GAMING EDGE WIFI
  • MPG X570 GAMING PLUS

PRESTIGE Series:

  • PRESTIGE X570 CREATION

PRO Series:

  • X570-A PRO
- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии