Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости компанийСкидки на умные часы No.1 на GearBest.com

Скидки на умные часы No.1 на GearBest.com

-

Давненько мы что-то не гостили в месте, где много скидок и выгодных предложений – в GearBest.com! Сейчас самое время восполнить утерянное, так как есть возможность и повод, связанный с распродажей умных часов от фирмы No.1.

no.1 smart 1

- Advertisement -

Умные часы на GearBest.com

Начнём с устройства, которое уверенно маскируется под солиднейшие кварцевые часы – NO.1 S9. При своём серьёзном дизайне, а навскидку отличить данную модель от обычных часов крайне сложно, они оснащены сенсорным экраном, Bluetooth 4.0, поддержкой Push-нотификаций, мониторами сна и сердцебиения, а также педометром и возможностью менять циферблат – правда, через приложение-компаньон на Android. На время распродажи часы NO.1 S9 будут доступны за $28,99 по ссылке здесь.

Читайте также: Xiaomi Mi 6 засветился в тесте AnTuTu c результатом 170 000 балов

Вариант для активных людей – NO.1 F2. Выглядящие, как очень маленькие часы с очень большим креплением, они защищены по стандарту IP68, оснащены термометром, ультрафиолетовым датчиком, Bluetooth 4.0, поддержкой Twitter, Facebook, WhatsApp и нескольких других мессенджеров, а в режиме ожидания за счёт аккумулятора ёмкостью 550 мАч они могут пробыть целых 2 года! Самое же приятное, как по мне, касается цены устройства, ибо на время распродажи она равна $16,99 – ссылку предоставляю.

- Advertisement -

no.1 smart 2 GearBest

У No.1 на удивление много моделей, от бизнес-устройств за $99 до фитнес-трекеров за $12. Весь же набор акционных товаров от производителя можно увидеть здесь. А если вас интересуют устройства более солидные и более функциональные, то в скором времени на Root Nation вы увидите обзор очаровательного трансформера VOYO Vbook V3.

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x