Пятница, 29 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости компанийВ Украине стартовали продажи Nokia 8110 4G

В Украине стартовали продажи Nokia 8110 4G

-

HMD Global анонсировала появление в Украине обновленной модели телефона Nokia 8110 4G  с поддержкой сетей LTE. Это телефон, который практически повторяет облик известного слайдера, всем хорошо знакомого по фильму “Матрица”. Оригинальный дизайн телефона дополняет всю необходимую функциональность, свойственную смартфонам.

Nokia 8110 4G

- Advertisement -

Смотрите также наше видео с презентации телефона:

Интерфейс Nokia 8110 4G будет понятен и удобен каждому. Телефон оснащен интуитивным тактильным механизмом и слайдером, который может принимать и завершать звонки. Помимо функциональности, телефон гарантирует стандарты качества и долговечности, традиционные для всех устройств Nokia. Он поддерживает доступ к магазину приложений, и вы можете продолжать пользоваться популярными программами, такими как Google Ассистент, Google Поиск, Google Карты, Facebook и Twitter, обмениваться e-mail, загружать свои контакты или синхронизировать календарь с Outlook и Gmail.

- Advertisement -

Nokia 8110 4G

Можно с уверенностью сказать, что с Nokia 8110 пользователь всегда будет на связи, а качество соединения и передачи звука в сети обеспечит технология VoLTE. За работу смартфона отвечает платформа Qualcomm 205, которая обеспечивает высокую производительность. Также любителей бренда порадует наличие в телефоне обновленной игры «Змейка».

Nokia 8110 4G

Nokia 8110 представлен в двух ярких цветах на выбор – традиционном черном, его можно приобрести уже сейчас, и бананово-желтом, который поступит в продажу ближе к концу июля. Приобрести эту модель можно в крупных магазинах электроники по рекомендованной цене 2399 грн.

💲 Цены в магазинах 💲

🇺🇦 Украина 🇺🇦

🇷🇺 Россия 🇷🇺

Источник: пресс-релиз компании HMD

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x