Root NationНовостиНовости компаний«OG» - новая команда CS:GO с большими перспективами

«OG» – новая команда CS:GO с большими перспективами

-

В начале декабря известная киберспортивная организация «OG» представила новую команду по CS:GO. Анонсированный состав выглядит действительно перспективно: Aleksib, NBK, Mantuu, Valde и ISSAA.

CS:GO

- Advertisement -

Первым серьезным испытанием для данного коллектива должен стать престижный турнир «CS Summit 5», который пройдет через несколько дней в Лос-Анджелесе. Планируется, что дебютные матчи «OG» состоятся совсем скоро, но пока у нас еще есть время, чтобы сделать ставки на игры, предварительно проанализировав ситуацию.

«OG» - новая команда CS:GO

На что способен каждый игрок?

Прежде всего, нужно отметить, что состав «OG» чрезвычайно сильный. Обладая таким кадровым потенциалом, команда вполне может бороться за самые высокие места в мировом рейтинге. Что касается индивидуальных навыков каждого игрока, то о них мы сейчас поговорим более подробно. Итак:

- Advertisement -
  1. ISSAA. Этот мастер давно сделал себе имя на мировой арене. Он отлично стреляет с разных винтовок, поэтому теоретически может выполнять роль главного бомбардира в своей команде.
  2. Mantuu. Молодой британец впервые попал в топовую команду, поэтому будет стараться продемонстрировать свои лучшие качества. Трудно сказать, что из этого получится, но многие эксперты заблаговременно выдают Mantuu большие авансы, сравнивая его с настоящими звездами.
  3. Aleksib. Опытный тактик и стратег, ранее успешно выступавший в команде «Ence» Этот коллектив завоевал несколько трофеев и доходил до финала мирового первенства. Следовательно, Aleksib отлично справлялся с функциями капитана, чем и продолжит заниматься в «OG». Если говорить об индивидуальном мастерстве, то показатели финского игрока стабильны, хотя и не такие впечатляющие, как у некоторых партнеров по команде.
  4. NBK. Легендарный французский игрок, который за годы профессиональной карьеры получил множество индивидуальных и командных наград. Такой умный мастер, чувствующий все позиции на картах, заставит нервничать любого оппонента.
  5. Valde. Первоклассный стрелок, но снайперские навыки ему вряд ли понадобятся. Дело в том, что кто-то должен исполнять роль «помощника», разбрасывая по карте различные гранаты и флешки. Valde вполне мог бы это делать, ведь у него за плечами огромный опыт.

«OG» - новая команда CS:GO

Как видите, если игроки будут правильно использовать свои способности, помогая друг другу, то получится отличная команда.

Возможности организации

Всем известно, что «OG» – авторитетная организация, которая довольно быстро получила широкую известность, благодаря грандиозным успехам команды по дота 2. Конечно, это еще не значит, что нужно делать кс го ставки, если вы вдруг увидели две заветные буквы OG, однако определенные выводы напрашиваются сами собой. Прежде всего, речь идет о том, что руководители команды знают, как организовать тренировки команды таким образом, чтобы они были максимально эффективными. Следовательно, игроки могут спокойно сконцентрироваться на любимом деле, не опасаясь финансовых трудностей, либо других проблем.

Aleksib - «OG» - новая команда CS:GO

Возможность выиграть дебютный турнир

Как уже говорилось выше, совсем скоро команда «OG» стартует на турнире в Лос-Анджелесе. Трудно сказать, есть ли у команды шансы победить на подобных соревнованиях, но хорошо дебютировать парни просто обязаны, поскольку:

- Advertisement -
  1. В турнире участвуют далеко не самые сильные коллективы. Топовых команд практически нет, помимо «Mousesports», с которыми в теории можно бороться на равных.
  2. «OG» усиленно тренировались перед турниром. Это значит, что команда подойдет к первым матчам в оптимальной форме.
  3. Призовой фонд турнира составляет 150 тысяч долларов. Солидная сумма для нового коллектива, поэтому мотивация у команды должна быть запредельная.

Хватит ли представленных факторов, чтобы выиграть трофей. Вопрос сложный. Впрочем, перед «OG» и не стоит задача победить любой ценой. Главная задача – хорошо стартовать, чтобы не повторить судьбу «North» или «MIBR».

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

1 Comment
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Макс
Макс
4 лет назад

Обожаю смотреть стримы КС:ГО, а с появлением OG, мне кажется, будет только интереснее. Мне нравится, как их команда вытупает в матчах по Доте, думаю по КС:ГО будет похожий результат.