Вторник, 19 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости компанийВыгодные цены на OnePlus 5 и лучшие аксессуары к нему в магазине GearBest

Выгодные цены на OnePlus 5 и лучшие аксессуары к нему в магазине GearBest

-

С каждым годом выбор нового смартфона становится всё более сложной и менее очевидной задачей. Огромное количество брендов, моделей, меняющиеся тренды и устаревающее железо – всё это так и норовит сбить нас с толку. А ведь к смартфону нужны ещё и аксессуары, среди которых также есть фавориты со своими особенностями. Как итог: смартфон и акссесуары устарели уже через неделю, а деньги уже не вернуть.

Именно от такой головной боли мы сегодня вас и убережём – подобрав оптимальный по соотношению цены и оснащения Android-смартфон и аксессуары к нему по самой выгодной цене в магазине GearBest.com.

- Advertisement -

OnePlus 5

OnePlus 5

OnePlus 5 — современный и амбициозный смартфон от ведущего китайского производителя, удостоенный звания одного из лучших смартфонов этого года. И при детальном рассмотрении аппарата – понятно за что. У OnePlus 5 потрясающая производительность благодаря топовому восьмиядерному процессору Snapdragon 835 и 6 ГБ оперативной памяти. Хорошая автономность обеспечивается батарей на 3300 мАч и функцией быстрой зарядки. Высокотехнологичная двойная камера на 20 Мп и 16 Mп позволяет делать фото и видео удивительного качества. А оформлен смартфон в прочном и изящном алюминиевом корпусе. Всё это в сумме позволяет OnePlus без труда конкурировать с другими флагманами этого года. А ещё, в “пятёрке” нашлось место для 3.5 мм аудио-джека, чем не смартфон года?

- Advertisement -

Meizu EP-31S

Meizu EP-31S

Раз уж мы вспомнили, о наличии аудио-джека, стоит и подобрать соответствующие наушники. Например: Meizu EP-31S – вакуумные наушники с отличным звуком по доступной цене. Наушники изготовлены из алюминиевого сплава и выполнены в строгом и стильном дизайне. Мягкие силиконовые насадки позволяют слушать музыку или разговаривать по телефону в течение многих часов без дискомфорта. Достигается это благодаря трёхсекционной структуре наушников, которые не создают большого давления на ухо даже после длительного использования. Кабель выполнен из прочного, износостойкого материала длиной 1,2 м. Meizu EP-31S — качественный бюджетный аксессуар, который ориентирован на меломанов и ценителей музыки.

Xiaomi Power Bank 2

Выгодные цены на OnePlus 5 и лучшие аксессуары к нему в магазине GearBest

Хотя OnePlus 5 и рассчитан на 7 часов активного использования – этого бывает не достаточно. Именно для таких ситуаций и нужен Power Bank 2 – устройство из обновленной линейки внешних аккумуляторов от популярного производителя Xiaomi. В Mi Power Bank используется литий-полимерная батарея с повышенным коэффициентом эффективности работы, что позволяет создать стабильное напряжение, при котором процесс зарядки происходит намного быстрее. Ёмкости в 20 000 мАч будет достаточно для зарядки любого устройства и не один раз. При габаритах устройства 130 х 71 х 14.1 мм, масса Power Bank 2 всего 217 г. Этот аксессуар запросто поместится в рюкзаке или даже кармане.

Wkae Solid Case for OnePlus 5

Выгодные цены на OnePlus 5 и лучшие аксессуары к нему в магазине GearBest

- Advertisement -

Wkae Solid Case for OnePlus 5 – хороший вариант защитного чехла для смартфона. Он менее эластичен чем силиконовый чехол и поэтому хорошо держит форму и противодействует ударам. По сравнению с обычным пластиком материал TPU обладает более высокой износостойкостью, а значит и долговечностью. Материал также устойчив к воде, маслу и не затвердевает на холоде. Wkae Solid с простым, но стильным дизайном отлично дополнит OnePlus 5.

Screen Film for OnePlus 5 5D Full Cover

Выгодные цены на OnePlus 5 и лучшие аксессуары к нему в магазине GearBest

Чаще корпуса страдает только дисплей смартфона – покрываясь десятками царапин и теряя  свою привлекательность. Во избежания этого и нужно приобрести Screen Film for OnePlus 5 5D Full Cover – защитное стекло для OnePlus 5.  Стекло сделано из 5-слойного стекла с олеофобным покрытием, которое препятствует появлению отпечатков пальцев и жирных разводов. Твердость стекла составляет внушительные 9H, при толщине всего в 0,26 мм. Screen Film отвечает всем требованиям которые стоит ожидать от защитного стекла.

Выгодные цены на OnePlus 5 и лучшие аксессуары к нему в магазине GearBest

На GearBest.com представлено большое количество интересных товаров, которые можно найти на странице акции. Также можно получить подарок или скидочный купон, поделившись информацией об акции в соцсетях.

Помимо этого, у вас есть возможность получить личный скидочный купон для покупки любого товара в магазине GearBest – подробнее об этом. На тот случай, если вы по какой-то из причин растерялись в выборе товаров на сайте, мы с радостью расскажем, как пользоваться магазином.

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x