Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости компанийOPPO Find X, новинки от ZTE, Huawei и Xiaomi со скидками в магазине Geekbuying

OPPO Find X, новинки от ZTE, Huawei и Xiaomi со скидками в магазине Geekbuying

-

Каждый день, в магазине Geekbuying появляются выгодные предложения со скидками, однако неподготовленный пользователь может с легкостью потеряться во всем разнообразии товаров. Чтобы этого не случилось, мы выбирали для вас наиболее выгодные и популярные предложения в магазине.

OPPO Find X, новинки от ZTE, Huawei и Xiaomi со скидками в магазине Geekbuying

- Advertisement -

OPPO Find X

Безрамочный флагман компании OPPO со своими конструктивными особенностями и необычным дизайном. Устройство имеет внушительные размеры. Габариты новинки составляют 156.7×74.2×9.6 мм, вес 186 г. В OPPO Find X установлен дисплей с новомодным соотношением сторон 19.5:9, диагональю 6.42 дюйма и разрешением FHD+ (2340×1080 пикселей). Стоит отметить, что экран занимает 93,8% передней панели. Это стало возможно, благодаря выдвижной селфи-камере, что позволило избежать всем надоевшего дизайна iPhone X.

OPPO Find X

Как и все современные флагманы OPPO Find X имеет поддержку ИИ для улучшения производительности устройства и создания профессиональных фото с различными фильтрами. Отличительной особенностью гаджета является наличие аудиоразъема, что не часто встретишь в топовом сегменте.

- Advertisement -

Смартфон оснащен процессором Snapdragon 845, 8 ГБ ОЗУ и 128 ГБ постоянной памяти, что обеспечивает высокую производительность в режиме многозадачности, тяжелых приложениях и играх. Из коробки на OPPO Find X предустановлен Android 8.1 с фирменной оболочкой ColorOS 5.1. Представлен гаджет в двух цветах – красном и синем.

Купить OPPO Find X

ZTE Nubia Z17 Lite (Скидка: 64%)

Среднебюджетник, который сейчас продается с ошеломительной скидкой! ZTE Nubia Z17 Lite имеет дисплей диагональю 5.5 дюймов и разрешением Full HD. Он оснащен процессором Snapdragon 653, 6 ГБ ОЗУ и 64 ГБ постоянной памяти. Из особенностей устройства стоит выделить: модуль NFC, поддержку быстрой зарядки, двойную основную камера и аудиоразъем 3,5 мм.

ZTE Nubia Z17 Lite

Основная двойная камера устройства представлена модулями 13 Мп + 13 Мп, фронтальная 16 Мп. Помимо этого в устройстве есть поддержка Glonass, это означает, что устройство хорошо подойдет для водителей в качестве навигатора. В целом, смартфон получился довольно компактным, его габариты 152.75×72.55×7.6 мм., вес 168 г. Купить ZTE Nubia Z17 Lite можно в двух цветах на выбор: синем или черном золоте.

- Advertisement -

Купить ZTE Nubia Z17 Lite

Xiaomi Mi Max 3 (Скидка: 4%)

Известный среднебюджетник от компании Xiaomi, который поражает своими размерами. Его габариты 176,15×87,4×7,99, масса 221 г. Дисплей смартфона имеет соотношение сторон 18:9, диагональ 6,9 дюймов и разрешение FHD+ (2160×1080 пикселей). Благодаря процессору Snapdragon 636, 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ ПЗУ смартфон обеспечивает плавную работу приложений.

Xiaomi Mi Max 3

Автономность устройства также не осталась в стороне. Xiaomi Mi Max 3 оснащен аккумулятором на 5500 мАч, что позволяет гаджету работать до 3 дней без подзарядки. Не забыли разработчики и о модуле NFC, быстрой зарядке, GPS + Glonass и прочих современных функциях.

Xiaomi Mi Max 3

На задней панели устройства располагается основная двойная камера на 12.0 Мп + 5.0 Мп, а на передней – фронтальная камера на 8 Мп. В смартфоне имеются качественные стерео динамики и поддержка возможностей ИИ для улучшения фото. Также реализована функция “Face unlock”. Устройство представлено в трех цветах: черном, золотом и синем.

Xiaomi Mi Max 3 хорошо подходит для просмотра мультимедийного контента, благодаря огромному экрану, а его невысокая цена только подогревает интерес к устройству.

Купить Xiaomi Mi Max 3

Xiaomi Mi A2 Lite (Скидка: 9%)

Упрощенная версия нового поколения смартфонов с “чистым” Android. Устройство представлено в двух комплектациях и двух цветовых решениях: 3 ГБ оперативной памяти + 32 ГБ постоянной памяти и 3 ГБ ОЗУ + 64 ГБ ПЗУ в черном и золотом цветах. Несмотря на свою цену, гаджет получил неплохое оснащение.

Xiaomi Mi A2 Lite

Xiaomi Mi A2 Lite имеет экран с соотношением сторон 19:9, диагональю 5,84 дюйма и разрешением FHD+ (2280×1080 пикселей). “Железо” смартфона обеспечивает неплохую производительность, благодаря процессору Snapdragon 625 и 3 ГБ ОЗУ. В смартфоне присутствует функция разблокировки с помощью лица и поддержка ИИ. Аккумулятор на 4000 мАч обеспечивает автономность устройства вплоть до 3 дней. В устройстве присутствует аудиоразъем, однако модулей NFC и Glonass в нем нет. Отличительной особенностью гаджета стал слот для 2-х NanoSIM и MicroSD.

На новинку открыт предзаказ, а благодаря низкой цене и “монобровому” дизайну, смартфон станет отличным решением для многих пользователей.

Купить Xiaomi Mi A2 Lite

HUAWEI Nova 3 (Скидка: 4%)

Новинка компании Huawei, имеющая большие габариты и “монобровый” дизайн. Габариты устройства 157×73.7×7.3 мм, вес 166 г. Дисплей гаджета имеет диагональ 6.3 дюйма и разрешение 2340×1080 пикселей. HUAWEI Nova 3 оснащен флагманским “железом”: процессором Kirin 970 с поддержкой ИИ, 6 ГБ ОЗУ и 128 ГБ ПЗУ.

HUAWEI Nova 3

На задней панели смартфона располагается двойная основная камера на 24 Мп + 16 Мп, а на передней – двойная фронтальная на 24 Мп + 2 Мп. Дополнены камеры возможностями ИИ. В смартфоне имеется аудиоразъем и реализована поддержка технологии графического ускорения GPU Turbo. Новинка станет отличным решением для любителей фото- и видеосъемки.

Купить HUAWEI Nova 3

Если вы давно мечтали приобрести смартфон, то самое время осуществить свою мечту, однако советуем поторопиться, ведь количество предложений по скидка ограничено. С более подробным списком новинок и скидок можно ознакомиться на специальной странице сайта Geekbuying.

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x