Вторник, 19 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости компанийPanasonic продолжает сотрудничество c Cirque du Soleil и приглашает к участию в конкурсе

Panasonic продолжает сотрудничество c Cirque du Soleil и приглашает к участию в конкурсе

-

Компания Panasonic Украина продолжает коллаборацию со всемирно известным канадским Cirque du Soleil (Цирк дю Солей). В преддверии его гастролей в Украине с шоу CRYSTAL, в котором компания впервые переносит мир своих фантазий на лед, была выпущена новая лимитированная серия элементов питания Panasonic, а 1 ноября стартовал увлекательный онлайн-конкурс «Сила внутри – покажи таланты».

Коллаборация Panasonic и Cirque du Soleil длится уже два года. Каждое шоу «солнечного цирка» – это комбинация невероятной акробатики, высочайшего исполнительского мастерства, вдохновляющей музыки, потрясающих декораций и реквизита, сделанных вручную костюмов и многого другого! Как батарейки Panasonic благодаря своей энергоотдаче позволяют вдохнуть жизнь в устройства или игрушки, так артисты Cirque du Soleil за счет своего таланта и мастерства дарят энергию зрителям во всем мире.

- Advertisement -

Лимитированная серия элементов питания Panasonic со сценическими фотографиями исполнителей Cirque du Soleil уже представлена в розничных магазинах.

Дополнительно в рамках коллаборации с Cirque du Soleil стартовал онлайн-конкурс «Сила внутри – покажи таланты», который продлится до 20 января 2020 года. Panasonic призывает вдохновиться лимитированной серией батареек, вспомнить, что сила присутствует внутри каждого из нас и показать свои таланты!

Panasonic продолжает сотрудничество c Cirque du Soleil

- Advertisement -

Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться на сайте , сделать креативную фотографию вместе с батарейками Panasonic Cirque du Soleil, которая в полной мере раскроет ваш талант, и выложить фото на сайт. После прохождения модерации вы сможете поделиться фотографией в социальных сетях, чтобы друзья и знакомые смогли проголосовать за вас! Дети также могут принимать участие в конкурсе с согласия родителей. Промежуточные итоги конкурса и выбор победителей будут проводиться каждый месяц! Главный приз – билеты на шоу CRYSTAL Cirque du Soleil в Киеве в феврале 2020 года!

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x