Пятница, 29 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости компанийСкидки на мышки, клавиатуры и другую периферию на GearBest.com

Скидки на мышки, клавиатуры и другую периферию на GearBest.com

-

Как бы хорошо, плотно и умело специалист не собирал компьютер, одного системного блока и монитора будет мало. Нужные ещё и мышка с клавиатурой, а зачастую и хорошая геймерская гарнитура – например, такие, которые в данный момент продаются со скидкой на GearBest.com!

Bluetooth Laser Projection Virtual Keyboard

- Advertisement -

Периферия на GearBest.com

К примеру, JamesDonkey 007 – мышка, которая собирается практически вручную из необходимых геймеру материалов. В комплекте к основной части идёт девять деталей разной формы, позволяющих собирать грызуна под личные нужды. Плюс – процессор Avago A9800, легендарные переключатели Omron, потолок в 8200 DPI/CPI, максимальное ускорение 30g и возможность настройки макросов. Это всё доступно за $44,99 по данной ссылке.

Читайте также: Samsung показала обновление панорамной камеры Gear 360

Это был продукт для геймеров, а вот лазерная клавиатура – универсальная вещь. Это приспособление выдаёт на любую поверхность проекцию клавиш, и реагирует, когда пользователь их нажимает! Чудо-коробочка универсальная, подключается без проводов, оснащена АКБ ёмкостью 700 мАч и способна даже заменить мышку! Доступна она за $29,99 по данной ссылке.

- Advertisement -

Elephone ELE Secret 1

Ну и закончим устройством для защиты данных. Нет, не гарнитурой, а flash-накопителем. Elephone ELE Secret – флешка ёмкостью 64 ГБ, которая оберегает данные на себе благодаря встроенному сканеру отпечатков пальцев. Причём хранить можно вплоть до 5 отпечатков, предоставляя разным людям разные уровни допуска! Устройство цельнометаллическое, и доступно за $39,99 по данной ссылке.

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x