Вторник, 19 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости компанийMMD представляет новый сенсорный монитор Philips 242B9T

MMD представляет новый сенсорный монитор Philips 242B9T

-

Компания MMD представляет 24-дюймовую ЖК-модель Philips242B9T с технологией SmoothTouch (диагональ 23,8 дюйма/60,5 см). Многофункциональный сенсорный монитор с соотношением сторон 16:9 гарантирует полный спектр визуальных впечатлений благодаря улучшенному разрешению Full HD.

242B9T

- Advertisement -

Устройство оснащено технологиями для повышения надежности, включая защиту от пыли и воды стандарта IP54, а также проекционно-емкостной технологией с 10-точечным касанием для плавного, интуитивного отклика на прикосновения. Легкое подключение, защита глаз и гибкая Z-образная подставка SmartStand превращают монитор в идеальный выбор для профессионалов, занятых в розничной торговле, или работающих в точках продаж (POS), информационных центрах (POI), гостиницах, ресторанах, в образовательной сфере.

Проекционно-емкостная технология с 10-точечным касанием позволяет печатать десятью пальцами и гарантирует, что пользователь не промахнется мимо клавиш, а стилус дает дополнительное преимущество, когда необходима особая точность. От сенсорных приложений до совместных профессиональных проектов и захватывающего игрового процесса – новый монитор легко сочетает в себе удовольствие от использования и производительность. Не менее удобным будет и подключение монитора благодаря внушительному количеству опций, включая разъемы HDMI 1.4, DVI-D, VGA и DisplayPort 1.2, а также два скоростных порта USB 3.1 для повышения производительности.

242B9T

- Advertisement -

За повышение качества отвечает технология SmartContrast, которая автоматически регулирует цвет и интенсивность подсветки, обеспечивает глубокие темные и насыщенные яркие оттенки, гарантируя первоклассное качество фото и видео. Чтобы пользователи могли в полной мере насладиться изображением на 24-дюймовом экране, Philips 242B9T оснащен целым рядом функций, таких как технология Flicker-Free, режимы LowBlue, EasyRead и другими.

Сенсорный монитор Philips 242B9T будет доступен по ориентировочной цене 9 499 гривен.

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x