Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости компанийНовый среднебюджетный монитор Philips 278E9

Новый среднебюджетный монитор Philips 278E9

-

Компания MMD представила монитор Philips с модельным номером 278E9. Новинка пополнила линейку мониторов E9. Помимо необычного дизайна и качества изображения, 278E9 имеет изогнутый 27-дюймовый HD-дисплей с узкими рамками, широкими углами обзора, и технологией Ultra Wide-Color, которая обеспечивает реалистичность визуальных эффектов, а технология AMD FreeSync обеспечивает плавные переходы изображения.

Улучшенные технические характеристики

Монитор Philips 278E9 оснащен 27-дюймовым ЖК-дисплеем с технологией Ultra Wide-Color, которая обеспечивает широкую цветовую гамму. В результате зеленый цвет выглядит более естественным, красный – более ярким, синий – более глубоким. Кроме того, улучшенное разрешение Full HD 1920×1080 (при соотношении сторон 16:9) обеспечивает качество картинки с четкой детализацией, усиленной яркостью, мощным контрастом и естественными цветами.

- Advertisement -

Поддержка различных технологий

Модель 278E9 также оснащена рядом дополнительных функций для большего удобства при работе на нем. Технология Flicker-Free регулирует яркость и сокращает мерцание, в то время как режим Philips LowBlue служит для уменьшения вредного для глаз излучения синей части спектра. В дополнение к этому, режим EasyRead обеспечивает удобное чтение с монитора, SmartImage помогает оптимизировать настройки изображения, а SmartContrast обеспечивает глубокий черный цвет.

Конструктивные особенности Philips 278E9

Монитор Philips 278E9 оснащен изогнутым VA-дисплеем, кривизна которого имеет радиус 1800 мм. Светодиодная VA-технология Philips обеспечивает высокие коэффициенты статического контраста для яркости и естественности изображения, в то время как оптимизированное управление пикселями гарантирует расширенные углы обзора 178/178°. Если добавить эффект от технологии AMD FreeSync, то 278E9 обеспечивает высокую производительность без проявления артефактов при практически любой частоте обновления. Дополняет эффект полного погружения пара качественных стереодинамиков.

Дизайн

Монитор Philips 278E9 стал еще более тонким. Узкие рамки с трех сторон дисплея обеспечивают приятный внешний вид с минимальным количеством отвлекающих факторов и высокой площадью просмотра. Эффект дополняют глянцевая черная отделка и подставка из нержавеющей стали, которая позволяет регулировать наклон монитора в диапазоне -5°/20°, также для удобства предусмотрено крепление VESA.

- Advertisement -

Больше возможностей подключения

Philips 278E9 обладает всеми необходимыми возможностями для подключения, в частности, разъемами VGA и HDMI. Также монитор оборудован разъемом DisplayPort и отдельными входами Separate Sync и Sync on Green.

Ориентировочная стоимость новинки в Украине – 7599 гривен.

Источник: Пресс-релиз компании MMD

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x