Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости компанийPhilips BDM3470UP - многофункциональный монитор для каждого

Philips BDM3470UP – многофункциональный монитор для каждого

-

Компания MMD объявила о релизе монитора Philips BDM3470UP. Новый 34-дюймовый (86,7 см) ультра-широкий QHD-монитор оснащен различными функциями и инновационными технологиями для повышения производительности работы в офисе и дома.

Качественная картинка

Формат UltraWide с соотношением сторон 21:9 в сочетании с разрешением CrystalClear Quad HD 3440×1440 означает, что пользователи могут насладится панорамным изображением в мельчайших деталях. Благодаря технологии IPS обеспечивается четкость изображения, широкая гамма цветов и углы обзора 178/178 градусов. Philips BDM3470UP также оснащен функцией SmartUniformity для устранения колебаний цвета и яркости.

- Advertisement -

Новый пользовательский опыт

Диагональ экрана Philips BDM3470UP – 34 дюйма (86,7 см). Такой формат оставляет пользователю достаточно пространства для выполнения любых задач. Кроме того, функция MultiView еще больше расширяет универсальность монитора, позволяя подключать к нему сразу несколько устройств для одновременного просмотра. Если же пространства все равно не будет хватать, ультра-тонкие рамки BDM3470UP позволят собрать систему из нескольких мониторов.

Максимум комфорта

Чтобы облегчить физическое напряжение в течение долгого рабочего дня, Philips BDM3470UP оснащен подставкой SmartErgoBase. Она позволяет наклонять и поворачивать монитор, а также опускать его практически до уровня стола. Кроме того, монитор обзавелся эффективной системой управления кабелями, а из возможностей подключения стоит выделить разъем USB 3.0.

К слову, устройство готово к работе с HDMI-сигналом благодаря наличию оборудования для приема цифрового видео и аудио, которое передается по одному кабелю с ПК или любого другого AV-источника. И последнее, но не менее важное: Philips BDM3470UP оборудован двумя стереодинамиками.

- Advertisement -

Монитор Philips BDM3470UP доступен по рекомендованной розничной цене 21869 гривен.

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x