Пятница, 29 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости компанийСкидки на смартфоны и ноутбуки на GearBest.com, часть 2

Скидки на смартфоны и ноутбуки на GearBest.com, часть 2

-

Продолжаем наслаждаться праздником больших скидок, низких цен и плотных купонов! Праздник довольных кошельков и густых ценопадов на GearBest.com! Первую часть можно узреть здесь, а вторая – чуть ниже по тексту.

- Advertisement -

Скидки на смартфоны и ноутбуки на GearBest.com, часть 2

Снова смартфоны и ноутбуки на GearBest.com

Начнём ноутбуков в этот раз. VOYO VBOOK V3, чей обзор в двух частях можно начать читать здесь, доступен за $289,99 на время распродажи. Трансформер, складывающийся пополам а-ля Yoga, оснащён 13,3-дюймовым сенсорным экраном, процессором Pentium N4200, 4 ГБ ОЗУ, SSD-накопителем ёмкостью 120 ГБ и приятнейшей оранжевой софт-тач расцветкой. Ссылку прикрепляю.

Читайте также: id Software анонсировала DOOM VFR

- Advertisement -

Дальше – Xiaomi Mi Note 2. В этот раз пройдёмся по мощностям, и данное устройство является прямым конкурентом Samsung Galaxy S8. Оно оснащено 5,7-дюймовым загнутым FullHD OLED-дисплеем, процессором Qualcomm Snapdragon 821, 6 ГБ ОЗУ, 128 ГБ ПЗУ, USB Type-C и АКБ ёмкостью 4070 мАч. Потрясающий корпус и 22,56-мегапиксельная основная камера в комплекте. По купону “XiaomiD” смартфон доступен на сумасбродные $90 дешевле – ссылку предоставляю.

Xiaomi Mi Note 2 GearBest

Ну и Xiaomi Mi MIX. Смартфон, который я предпочту любой модели iPhone, оснащён честным безрамочным экраном, керамическим звукопроводящим корпусом со вставками из чистого золота, сканером отпечатков пальцев, процессором Qualcomm Snapdragon 821, 6 ГБ ОЗУ и 256 ГБ ПЗУ. Сногсшибательный дизайн по купону “MIX256” доступен на $70 дешевле, если покупать по ссылке здесь.

Первая часть подборки, напоминаю, расположена здесь. А если вы хотите получить эксклюзивный купон на любой из товаров с GearBest.com, тогда вам сюда.

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x