Вторник, 19 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости компанийГотовимся к «Чёрной пятнице» на сайте GearBest.com

Готовимся к «Чёрной пятнице» на сайте GearBest.com

-

Праздник потребления под названием «Чёрная пятница», или 11.11, уже близко – к дате готовятся все мало-мальски серьёзные магазины. GearBest.com – не исключение, и на прошлых двух акциях (первая, вторая) дело не остановилось. Продолжаем веселье выгоды и скидок!

pre black friday gearbest

- Advertisement -

Готовимся к 11.11 на GearBest.com

В этот раз обращаем внимание на так называемую секцию $11.11. Место, где скидки колеблются от 50% до 80%, плюс – купоны, где есть товары и за $1, и за $500, и без покупки уйти очень сложно! Купоны, правда, начнут действовать лишь 11 числа – в самую весёлую дату, но даже сейчас закупиться можно по самые не балуйся.

pre black friday gearbest

Например, Xiaomi Air 12 – практически конкурент Apple MacBook Air, лёгкий и компактный ноутбук с Intel Core m3-6Y30, 4 ГБ ОЗУ, 128 ГБ SSD и динамиками от AKG. Его стоимость обычно превышает $1000, однако в честь праздника на GearBest.com он доступен за $592,99, причём поставляется уже с Windows 10 на борту!

- Advertisement -

xiaomi air 12

Несколько секций отведены под зимнюю одежду. Здесь и вязаные шапочки, и курточки, и перчатки – включая оные от Xiaomi, и пальто. Соседствуют с ними шикарные предложения, которые стартуют 11 числа – например, карта памяти Samsung microSDXC на 64 ГБ за $11,11, хотя обычно она стоит в два раза дешевле.

pre black friday gearbest

По акции можно выхватить и полномощный 3D-принтер A8 за $155,99 (ссылка) – для творчества превосходный вариант. Любимчик сайта Xiaomi Redmi Note 3 Pro (обзор здесь) продаётся за очень привлекательные $169,99 (ссылка), а полноценный шлем виртуальной реальности Pimax 4K – за $349,99. Такое предложение греховно пропускать!

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x