Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости компанийБольшая распродажа продукции Xiaomi в магазине GearBest

Большая распродажа продукции Xiaomi в магазине GearBest

-

В интернет магазине GearBest.com всегда можно приобрести качественный товар по самой выгодной цене. А временами цены становятся еще ниже благодаря акциям, распродажам и купонам. Сейчас под такую акцию попала продукция компании Xiaomi. Мы выбрали для вас самые интересные товары, покупка которых наиболее выгодна именно сейчас!

Xiaomi Mi Mix 2 4G Phablet

Главными особенностями нового фаблета Xiaomi Mi Mix 2 стали: дизайн, производительность и безрамочный дисплей. Экран имеет IPS-матрицу диагональю 5,99 дюйма с разрешением 2160 х 1080 пикселей и соотношением сторон 18:9. Площадь дисплея по отношению к лицевой части составляет 93%, в то время, как рамка под экраном стала ещё меньше.

- Advertisement -

Xiaomi Mi Mix 2 4G Phablet

Основная камера с системой четырехосевой оптической стабилизации оснащена 12-мегапиксельным датчиком Sony IMX386, а фронтальная камера имеет разрешение 5 Мп. Управляет фирменной оболочкой MIUI 8 (обновление до MIUI 9 совсем  скоро) процессор Qualcomm Snapdragon 835, а многозадачность обеспечивают 6 ГБ оперативной памяти.

ССЫЛКА НА ТОВАР

- Advertisement -

Xiaomi Mi Notebook Air 13.3

Стильный и мобильный ультрабук Xiaomi Notebook Air 13.3 зарекомендовал себя как любимец активных пользователей.

Xiaomi Notebook Air 13.3

Mi Notebook Air оснащен 13,3-дюймовым дисплеем Full HD c IPS-матрицей, процессором Intel Core i5-7200U с технологией Intel Turbo Boost и SSD-накопителем на 256 ГБ. Air с 8 ГБ оперативной памяти класса DDR4, позволит комфортно работать в графическом редакторе, играть в игры в высоком разрешении и комфортно “сёрфить” в интернете. И при этом, масса Xiaomi Notebook Air 13.3 не превышает полтора килограмма.

ССЫЛКА НА ТОВАР

Xiaomi Sling Bag

Компактный рюкзак Xiaomi Sling Bag для хранения книг, бумажника, мобильного телефона и прочих гаджетов.

- Advertisement -

Original Xiaomi Sling Bag

В специальное отделение Sling Bag с легкостью помещается 7-дюймовый планшет или нетбук. При весе в 0,3 кг, ёмкость рюкзака составляет 10 кг, а объем – 4 литра. Ремень через плечо регулируется по длине в пределах 85 – 120 см, а механизм регулировки полностью металлический. Основным материалом рюкзака стал водостойкий полиэфир, который хорошо защищен от царапин.

ССЫЛКА НА ТОВАР

Xiaomi Mi Band 2

Фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 2  – один из самых популярных аксессуаров для занятий спортом.

Original Xiaomi Mi Band 2

Mi Band 2 имеет OLED-дисплей и сенсорную панель, которая отображает всю основную информацию, такую как: время и дата, пройденное расстояние и количество шаговд, частота сердечного ритма. Управление браслетом осуществляться всего одним касанием пальца, а умная технология реагирует на движение, и отображает время как только вы поднимаете руку. Браслет выполнен с защитой уровня IP67, что гарантирует его долговечность. Mi Band 2 доступен в различных цветах и его можно использовать как в качестве стильных часов, так и для занятий спортом.

ССЫЛКА НА ТОВАР

Xiaomi Mi TV Box

Смарт-приставка Xiaomi Mi TV Box поддерживает 4K-разрешение и работает на новейшей ОС AndroidTV 6.0.

Original Xiaomi Mi TV Box

Высокая производительность обеспечивается четырехъядерным процессором Cortex-A53 с частотой 1,4 ГГц. Пульт работает через Bluetooth, и рассчитан на голосовое управление. Благодаря технологии HDR 4K H.265 VP9 Profile-2 на выходе вы получите яркую картинку с идеальной контрастностью. В Mi TV также есть разъем HDMI 2.0 – это более новый и быстрый вариант стандартного HDMI. Для работы со звуком есть кодировки Dolby и DTS, которые создают плавный и объемный звук. За умеренную цену, Mi TV Box  – оптимальный выбор 4К-приставки к телевизору.

ССЫЛКА НА ТОВАР

Xiaomi Dafang 1080P Smart Monitor Camera

FullHD-камера Xiaomi Dafang 1080P Smart Monitor Camera со встроенным микрофоном и динамиком имеет большую область применения, от использования в качестве радионяни до камеры безопасности.

Xiaomi dafang 1080P Smart Monitor Camera

За счет 120-градусного широкоугольного объектива снимающего в Full HD, камера обеспечивает большие углы обзора и захватывает мельчайшие детали. Запись производиться на карту формата microSD, а через приложение «Mi Home» транслирует изображение и звук с камеры на ваш смартфон или планшет под управлением Android или iOS.

ССЫЛКА НА ТОВАР

Это лишь малость из представленных на GearBest.com товаров Xiaomi, больше товаров со скидкой можно найти на странице акции.

Помимо этого, у вас есть возможность получить личный скидочный купон для покупки любого товара в магазине GearBest – подробнее об этом. На тот случай, если вы по какой-то из причин растерялись в выборе товаров на сайте, мы с радостью расскажем, как пользоваться магазином.

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x