Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости компанийRiot Games запускают прием платежей в League of Legends для Украины

Riot Games запускают прием платежей в League of Legends для Украины

-

Компания Riot Games – издатель и разработчик популярной онлайн-игры League of Legends – начинает прием платежей на территории Украины.

league of legends leogaming

- Advertisement -

Пополнение виртуальной валюты будет доступно для украинских пользователей всех терминальных сетей Украины (ПриватБанк, EasyPay, City24, E-Pay, 2Click, GlobalMoney, ФК «Система», PinBank) на игровой платформе leogaming.net и посредством электронного кошелька Portmone. Пополнение будет совершаться без комиссии.

«Мы очень рады, что украинские игроки наконец-то смогут получить полноценный игровой опыт от League of Legends. Это был непростой в реализации проект, и мы хотим поблагодарить наше сообщество за терпение и поддержку, а наших партнеров из LEOGAMING – за усердие в работе», – прокомментировал Геворг Акопян, Руководитель по коммуникациям Riot Games в странах СНГ.

«Больше года наша команда упорно работала для того, чтобы предоставить эту возможность украинским геймерам. Выход на наш рынок самой популярной и прибыльной онлайн-игры в мире – не только успех, которым мы рады поделиться в конце этого непростого года, но и свидетельство того, что наша страна движется в правильном направлении», – заявила Алена Дегрик, CEO LEOGAMING.

- Advertisement -

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x