Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости компанийСумасшедшие скидки на гаджеты на GearBest.com

Сумасшедшие скидки на гаджеты на GearBest.com

-

Сайт GearBest.com всегда радует пользователей своевременными и нужными скидками на качественные гаджеты. В этот раз мы решили рассмотреть актуальные скидки на мощные модели смартфонов и полезные дополнительные устройства к ним.

- Advertisement -

Первый на очереди – смартфон OnePlus 5, по версии компании AnTuTu, самый быстрый Android-смартфон из существующих на июль 2017 года. Ультрапроизводительный процессор Qualcomm Snapdragon 835, 16-мегапиксельная камера и 5.5-дюймовый экран делают этот смартфон обязательным к покупке. Особенно по цене в $549,99, активной при использовании купона ON82CH1. Торопитесь! Ссылка на быстрое и щедрое предложение здесь.

Огромные скидки на GearBest.com

Сумасшедшие скидки на гаджеты на GearBest.com

Для тех же, кто предпочитает более бюджетные варианты, подойдёт смартфон Blackview A7. 5-дюймовый экран, камера в 2 мегапикселя спереди и 5 мегапикселей сзади, а также процессор QuadCore в 1.3 Ггц – хорошее соотношение цены и качества. Всего за $39,99 по ссылке можно обновить своё устройство.

- Advertisement -

Сумасшедшие скидки на гаджеты на GearBest.com

Кому пока что не нужны смартфоны, тому точно понадобятся спортивные часы. У нас есть хороший экземпляр на примете – водостойкие NO.1 F3, обладающие длительным зарядом батареи, персональным трекером здоровья и отличным дизайном. $16,99 при использовании купона NO1F3 – и это сокровище ваше, если перейдёте по ссылке.

Сумасшедшие скидки на гаджеты на GearBest.com

И последнее, но не по значению – Original Xiaomi Ultra-thin Mobile Power Bank 2 на целых 10000 МаЧ, чего должно хватить для зарядки сразу нескольких устройств. Функция быстрой зарядки, алюминиевый сплав и LED-индикатор делают цену в $14,99 смехотворной. Купон –  UltrathinRU8, ссылка – здесь. Вы знаете, что делать.

Сумасшедшие скидки на гаджеты на GearBest.com

- Advertisement -

Если же вы хотите получить свою собственную скидку на другие продукты, эта статья для вас. А если хотите подробных разъяснений о том, как пользоваться GearBest.com – вот эта статья.

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x