Root NationНовостиНовости компанийПредставлен планшет Samsung Galaxy Tab S4

Представлен планшет Samsung Galaxy Tab S4

-

Samsung Electronics представила новый Samsung Galaxy Tab S4. Устройство можно заказать в магазинах партнеров с 2 по 9 августа и получить чехол-клавиатуру в подарок.  Планшет будет доступен в продаже в Украине в версии LTE (64 ГБ) в черном цвете c 10 августа. Рекомендованная розничная цена –  27999 грн.

Galaxy Tab S4

- Advertisement -

“Планшет Galaxy Tab S4 воплощает в себе широкие возможности для эффективной работы и полноценного отдыха в любом месте. 4 стереодинамика от AKG и технология Dolby Atmos гарантируют высокое качество звука, а при подключении клавиатуры и с помощью режима DeX планшет Galaxy Tab S4 легко трансформируется в портативный компьютер” – отметил глава Samsung Mobile в Украине Сергей Ливинский.

Galaxy Tab S4

Производительность с Samsung DeX и S Pen

Galaxy Tab S4 стал первым планшетом компании, в котором реализован встроенный интерфейс Samsung DeX. При подключении к клавиатуре Book Cover Keyboard (продаётся отдельно) или переходе из панели быстрого доступа Galaxy Tab S4 запускает Samsung DeX и даёт пользователям возможность переключиться с интерфейса Android на интерфейс стационарного компьютера. Samsung DeX позволяет открывать множество активных окон Android-приложений прямо на Galaxy Tab S4 и при этом менять их размер. В список программ в том числе входит пакет Microsoft Office.

- Advertisement -

Galaxy Tab S4

Samsung DeX совместим с внешними мониторами при помощи адаптера HDMI-USB-C (продаётся отдельно). В этом случае после подключения Galaxy Tab S4 может выполнять роль трекпада или скетчпада. А при необходимости Galaxy Tab S4 продолжит работу в виде полноценного Android-планшета и таким образом предоставит пользователю два экрана одновременно для выполнения любых задач.

Galaxy Tab S4

Galaxy Tab S4 имеет большую автономность, благодаря ёмкому аккумулятору на 7300 мАч, который обеспечивает до 16 часов воспроизведения видео. Вдобавок, с помощью платформы безопасности мобильных устройств Samsung Knox, пользователи и компании смогут обезопасить важную информацию на аппаратном уровне устройства. IT-менеджеры также могут адаптировать пользовательский интерфейс под нужды бизнеса.

Galaxy Tab S4

- Advertisement -

Электронное перо Samsung S Pen включено в комплект Galaxy Tab S4. Благодаря ему, пользователи могут создавать заметки на ходу с помощью функции Screen-Off Memo, управлять навигацией приложений, переводить и систематизировать заметки через Samsung Notes, отправлять персонализированные сообщения через Samsung Live message.

Galaxy Tab S4

Дисплей

Экран Galaxy Tab S4 напоминает предыдущее поколение планшетов по размеру, однако получил более узкие рамки и 10,5-дюймовый Super AMOLED дисплей. Соотношение сторон составляет 16:10, тогда как разрешение в 2560 х 1600 пикселей обеспечивает плотность пикселей в 287 PPI. Всё это гарантирует яркую и реалистичную картинку. Что касается аудио, Galaxy Tab S4 получил четыре динамика от AKG с поддержкой технологии Dolby Atmos. Благодаря Dolby Atmos планшет воспроизводит чёткие диалоги и правильное звуковое поле, а также не искажает звук на максимальной громкости.

Galaxy Tab S4

Расширенные возможности подключения

Galaxy Tab S4 получил новые и улучшенные возможности для управления подключенными девайсами. Samsung Flow помогает подключать устройства, а также передавать между ними файлы, задачи и уведомления. Приложение SmartThings на Galaxy Tab S4 упрощает контроль устройств умного дома прямо с планшета. Вдобавок Daily Board планшета позволяет видеть любимые фотографии и самую важную информацию по типу погоды, календаря и времени в удобном формате.

Galaxy Tab S4

Более детальная информация о планшете представлена на официальном сайте компании.

Galaxy Tab S4

Характеристики Samsung Galaxy Tab S4

Дисплей 10.5” WQXGA (2560×1600) sAMOLED
Чипсет Qualcomm Snapdragon 835 восемь ядер (2.35 ГГц + 1.9 ГГц)
Поддержка LTE LTE Cat.16 DLCA, 4X4 MIMO
Память / Ёмкость 4ГБ + 64ГБ, microSD вплоть до 400ГБ
Камера 13 Мп AФ + 8.0 Мп, Вспышка
Порт USB3.1 (Type C), POGO
Датчики Акселерометр, Компас, Гироскоп, RGB, Датчик приближения, Сканер радужной оболочки, Датчик Холла
Беспроводное подключение Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, MIMO, Wi-Fi Direct, Bluetooth 5.0
GPS GPS + GLONASS, BEIDOU, GALILEO
Размеры, масса 249.3 x 164.3 x 7.1 мм

482 г (Wi-Fi) / 483 г (LTE)

Аккумулятор 7300 мАч, Быстрая зарядка
ОС/Апдейт Android 8.1
Аксессуары S Pen (в комплекте)
Видео Запись: UHD 4K (3840×2160)@30fps

Воспроизведение: UHD 4K (3840×2160)@60fps

Аудио 4 динамика от AKG, Dolby Atmos

Источник: Пресс-релиз компании Samsung

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления
Популярно сейчас