Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости компанийSamsung представила гарнитуру LEVEL Active

Samsung представила гарнитуру LEVEL Active

-

7 сентября текущего года в Москве компания Samsung Electronics представила новую гарнитуру Level Active. Новая bluetooth-гарнитура создана специально для тренировок и активного отдыха. В России устройство уже поступило в розничную продажу по рекомендованной цене ₽5990.

- Advertisement -

Samsung Level Active

Помимо высочайших показателей удобности, гарнитура LEVEL Active защищена от брызг и имеет ультратонкое нано-покрытие P2i, которое полностью покрывает внутреннюю поверхность наушников и позволяет активно тренироваться или проводить время на природе, не беспокоясь о проникновении влаги внутрь наушников.

Начать пользоваться LEVEL Active очень просто. Устройтво синхронизируется со смартфоном по Bluetooth одним нажатием кнопки на контроллере. С него же осуществляется управление воспроизведением и громкостью.

- Advertisement -

Благодаря совместимости с приложением Samsung LEVEL, наушники предлагают широкие возможности для кастомизации. Как только LEVEL Active подключаются к смартфону, пользователь может установить необходимые ему настройки и уведомления. На домашней странице приложения отображаются разделы «Уведомления», «Активная кнопка (Active Key)» и «Руководство пользователя», а также уровень громкости и заряда батареи. Скачать приложение можно в магазинах Galaxy Apps и Google Play.

Samsung Level Active

Меню «Уведомления» позволяет контролировать оповещения, которые приходят со смартфона во время использования LEVEL Active. Можно полностью отключить все уведомления и смартфон будет отправлять исключительно сигналы о входящих звонках и будильниках.

«Активную кнопку (Active Key)» можно настраивать, как именно наушники LEVEL Active фиксируют спортивный прогресс. При включении функции пользователь сможет выбрать между часами, таймером и приложением S Health. S Health, в свою очередь, позволяет указать, какая именно активность должна отслеживаться: ходьба, бег, поездка на велосипеде или хайкинг.

Samsung LEVEL Active идеальна для фитнеса

Нажав на «Активную кнопку (Active Key)» на правом наушнике, пользователи LEVEL Active смогут включить голосовое воспроизведение своих текущих спортивных результатов: время занятия и пройденное расстояние.

- Advertisement -

С новыми LEVEL Active пользователи, которые хотят заниматься спортом под свою любимую музыку, получат удобное и простое решение. Новинка прекрасно походит для любого уровня физической подготовки: от рядового посетителя фитнеса до серьзно увлеченного спортом человека.

Детали о других продуктах компании можно узнать на её официальном сайте.

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x