Пятница, 29 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости компанийSamsung оценила последствия снятия с производства Galaxy Note7

Samsung оценила последствия снятия с производства Galaxy Note7

-

Samsung Electronics оценила влияние прекращения продаж Samsung Galaxy Note7 на операционную прибыль в четвертом квартале 2016 года и в первом квартале 2017 года примерно в 3 триллиона корейских вон ($2,67 миллиарда).

note7 aviareis perenapravlen

- Advertisement -

Оценка убытков из-за Note7 проведена

Компания уже распределила прогнозируемые прямые затраты от снятия с производства Samsung Galaxy Note7 в обновленном отчете о финансовых результатах за третий квартал, представленном 11 октября 2016 года. Однако компания ожидает, что снижение доходов от остановки продаж повлияет на операционную прибыль в течение двух последующих кварталов.

Финансовые последствия в четвертом квартале 2016 года оценивается в среднем в 2 триллиона корейских вон ($1,78 миллиард), а в первом квартале 2017 года – примерно в 1 триллион корейских вон ($889 миллионов).

В перспективе Samsung Electronics планирует нормализировать показатели подразделения Mobile за счет расширения продаж таких флагманских смартфонов, как Samsung Galaxy S7 и Samsung Galaxy S7 edge. Кроме того, компания сфокусируется на повышении безопасности продукции для пользователей за счет существенного изменения процессов контроля качества. Да и новые товары вроде Chromebook Pro могут спасти день.

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x