Вторник, 19 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости компанийСкидки в честь четвертой годовщины магазина Gearbest

Скидки в честь четвертой годовщины магазина Gearbest

-

Каждую неделю, да что там, каждую минуту в магазине GearBest.com появляются тысячи различных предложений. Неподготовленный пользователь легко потеряется в этом разнообразии товаров и скидок. Именно в этот момент появляемся мы – те кто ищет для вас интересные и, главное, самые выгодные акции недели.

Нашему любимому магазину GearBest.com исполняется 4 года!  Но вопреки всем традициям, одаривать подарками будет именно именинник. Сегодня мы подобрали акции с самыми выгодными предложениями на GearBest.

- Advertisement -

Скидки в честь четвертой годовщины магазина Gearbest

Имея капельку везения и друзей в Facebook или Twitter, можно попытать удачу в праздничной лотерее! С пяти стартовых попыток, которые также можно получать за репосты, у всех есть возможность выиграть смартфон MAZE Alpha X или профессиональный микрофон BM-800. Ко всему прочему, даже за третье место возможно получить кружку из нержавеющей стали или вертолёт Mini RC.

- Advertisement -

Поучаствовать в лотерее

Скидки в честь четвертой годовщины магазина Gearbest

На сдачу от покупок можно приобрести один из праздничных “мешков”. При стоимости от 1 доллара, в мешке может оказаться всё что угодно: от IP-камеры Aqara Smart до видеорегистратора Xiaomi mijia. В любом случае, что бы не выпало – вы всегда останетесь в плюсе, а ваш доллар сполна окупится.

Открыть мешок

Скидки в честь четвертой годовщины магазина GearbestСреди прочих акций нашлись и такие привычные для нас скидки. В честь 4 годовщины GearBest.com скидки соответствующие – до 40%. Приобрести по большой скидке возможно такие смартфоны, как Xiaomi Mi 6 и OUKITEL C8, а также прочие гаджеты и аксессуары. Кроме того, есть возможность получить купоны на скидку от 7 до 40 процентов.

- Advertisement -

Просмотреть скидки

Внепланово советуем обратить пристальное внимание и на такие товары: смартфон Elephone S8, механическую клавиатуру Alfawise V1 и наушники от Xiaomi. Данных товаров осталось совсем немного и понятно почему – скидка большая, а гаджеты отличные. В общем, необходимо поспешить.

Скидки в честь четвертой годовщины магазина Gearbest

В магазине GearBest.com представлено большое количество полезных и недорогих товаров. Кроме того, можно получить подарок или скидочный купон, или просто купить товар по выгодной цене. Рекомендуем посетить страницу текущих акций и распродаж.

Также у вас есть возможность получить персональный скидочный купон для приобретения любого товара в магазине GearBest – подробнее об этом. Если вы по какой-либо из причин испытываете затруднения при покупках на сайте, мы с радостью расскажем, как пользоваться магазином.

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x