Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости компанийСкидки на технику для дома и работы на сайте GearBest.com

Скидки на технику для дома и работы на сайте GearBest.com

-

Домашний уют часто зависит от того, насколько успешно вы себя показываете на работе – то есть, работа и дом зависимы друг от друга. Возможно, поэтому на сайте GearBest.com происходит распродажа полезных вещичек на все случаи жизни – и для дома, и для всего подряд. А может и нет. В любом случае, время акций ограничено, как и количество товаров.

gearbest new sales promo

- Advertisement -

И работа, и дом – всё на GearBest.com

Начнём с дел домашних – акция этому способствует. Умный пылесос ILIFE V7S обойдётся в $147 (ссылка), и обеспечит чистотой вашу квартиру без вашего участия. Техноумник не только отлично чистит, но и избегает столкновений, падений, даже сам возвращается на точку зарядки! Чистит он, кстати, в четырёх режимах, и имеет встроенные фильтры HEPA.

ilife v7s

Для быстрого и стабильного доступа в Интернет идеально подойдёт Xiaomi Mi Router 3. Этот монстр о четырёх антеннах настолько же быстр, насколько изящен, поддерживает стандарт 802.11ac, оснащён процессором MT7620A и поддерживает быструю настройку сети через приложение Xiaomi MiWiFi. Продаётся роутер по скидке за $37,04 по данной ссылке.

- Advertisement -

xiaomi mi router 3

Опять Xiaomi, однако теперь – приспособление, которое даже ваш покорный слуга себе бы заимел с радостью. Это, вне сомнения, Xiaomi Yeelight – умная лампочка, которая мало того, что может прослужить до 11 лет (!), но и управляется через Wi-Fi, и способна менять цвет на один из 16 миллионов по выбору пользователя! А её температура цвета может варьироваться от 1700 К до 6500 K. Стоит чудо-изобретение $19,29 по данной ссылке.

xiaomi redmi note 4

Теперь пройдёмся предложениям на GearBest.com касательно вещичек универсальных. Бюджетный, однако шустрый и компактный смартфон UHANS A101 с поддержкой 4G обойдётся по данной ссылке в $59,99, а мощный и бескомпромиссный Xiaomi Redmi Note 4 на десятиядерном Helio X20 стоит лишь $199,99 (ссылка). Компьютер на Android YOKA KB2 стоит пока что $69,76 по данной ссылке, а очки виртуальной реальности PIMAX с 4К дисплеем – всего в $299, если покупать здесь.

gearbest new sales promo-2

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x