Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости компанийОбзор новинок тонких ноутбуков от экспертов Алло

Обзор новинок тонких ноутбуков от экспертов Алло

-

Из года в год топовые производители ноутбуков представляют все больше технологических новинок. Разнообразие моделей в этой области усложняет выбор подходящей машины для работы и развлечений. Мы решили поинтересоваться у экспертов, на какие модели ультрабуков украинским покупателям стоит обратить внимание в этом году.

- Advertisement -

В обзор попали тонкие [dlink href=”https://allo.ua/ru/products/notebooks/”]ноутбуки в Алло[/dlink] производства Apple, Xiaomi и Dell премиальной ценовой категории.

Apple MacBook Pro

Apple MacBook Pro

Apple MacBook Pro с ярким 15-дюймовым экраном выделяется на фоне конкурентов премиальным качеством материалов, высокопроизводительной аппаратной платформой, безупречной функциональностью и тщательно продуманным дизайном. Устройство получило мощный процессор Intel Kaby Lake и сенсорную панель Touch Bar, поддерживающую управление жестами и обеспечивающую быстрый доступ к функциям, к которым пользователь обращается чаще всего. Ноутбук работает под управлением операционной системы macOS.

- Advertisement -

Xiaomi Mi Notebook Pro

Обзор новинок тонких ноутбуков от экспертов Алло

Сильное «железо», элегантный дизайн, красочный 15.6-дюймовый экран — далеко не все преимущества ультрабука Xiaomi Mi Notebook Pro. Эффективную и быструю работу устройства обеспечивает высокотехнологичный процессор Intel Core i5 в связке с 8 ГБ оперативной памяти, а дискретная видеокарта GeForce MX150 позволяет насладиться просмотром фильмов высокого разрешения, монтировать видеоролики и с головой погружаться в виртуальный мир. Продуманная система охлаждения не дает ноутбуку перегреваться, а динамики Harman Infinity с поддержкой технологии Dolby Atmos обеспечивают великолепное качество звучания.

Dell XPS 15

Dell XPS 15

Производительный ультрабук Dell XPS 15 впечатляет качеством и скоростью работы независимо от сценария использования. Устройство оснащено мощным процессором Intel Core i7-7700HQ (2.8–3.8 ГГц) и 16 ГБ ОЗУ. Разрешение 15.6-дюймового глянцевого экрана составляет 1920×1080, что обеспечивает эстетическое наслаждение во время геймплея, просмотра фильмов, рисования и решения рабочих задач. К преимуществам модели можно отнести тонкий корпус, легкий вес (1.78 кг) и элегантный минималистичный дизайн.

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x