Root NationНовостиНовости компанийСкидки на образцовые смартфоны 2018 года в магазине GearBest

Скидки на образцовые смартфоны 2018 года в магазине GearBest

Каждую неделю, да что там, каждую минуту в магазине GearBest.com появляются тысячи различных предложений. Неподготовленный пользователь легко потеряется в этом разнообразии товаров и скидок. Именно в этот момент появляемся мы – те кто ищут для вас интересные и, что главное – самые выгодные акции недели.

MEIIGOO S8 (Скидка: 16% с купоном GBMIGO8)

Скидки на образцовые смартфоны 2018 года в магазине GearBest

Будучи не самым популярным китайским брендом, MEIIGOO и их смартфон S8 берет не сколько громким названием бренда, а качеством продукции. И дизайном Samsung Galaxy S8, неожиданно. По характеристикам у S8 всё как по инструкции “Смартфон 2018”: экран с соотношением сторон 18:9, 2 основные камеры на 13 и 5 МП и батарея 3300 мАч. Из всего великолепия выбивается только процессор MTK6750T, на месте которого хотелось бы видеть Snapdragon 625.

- Advertisement -

Купить MEIIGOO S8

 Xiaomi Mi Mix 2 (Скидка: 9% с купоном MGmix2)

Скидки на образцовые смартфоны 2018 года в магазине GearBest

Уже традиционно для это рубрики, ни одна акция не проходит без продукции Xiaomi. В этот раз представлять китайского гиганта будет Mi Mix 2, который не нуждается в представлении. Для тех кто не в курсе, напомним главные особенности аппарата: Snapdragon 835, 6 ГБ ОЗУ и 64 ПЗУ, экран с разрешением 2160 x 1080 и приличная батарея на 3400 мАч. Плюс ко всему, у Mi Mix 2 оригинальный и узнаваемый дизайн, что крайне необычно для Xiaomi.

 Купить Xiaomi Mi Mix 2

- Advertisement -

OnePlus 5T (Скидка: 11% с купоном Oneplus31)

OnePlus 5T

Apple от мира Android или же просто OnePlus 5T – настолько привлекательный для покупки смартфон, что удостоился отдельной статьи с причинами для его приобретения. Мы лишь кратко напомним основные достоинства устройства. Стандартные для флагманов 2 модуля основной камеры, но с серьезными 20 и 16 МП и впечатляющей фронталкой на 16 МП. Snapdragon 835 и 8(!) ГБ ОЗУ отлично справляются с 6-дюймовым безрамочным AMOLED экраном. И как вишенка на торте – 3.5 мм разъем.

Купить OnePlus 5T

MAZE Alpha X (Скидка: 16% с купоном GBMAR015)

Скидки на образцовые смартфоны 2018 года в магазине GearBest

Как мы уже сказали: Mi Mix 2 получил настолько удачный дизайн, что другие китайскии компании тут же взяли его на вооружение. Не удержались и в MAZE, создав свой Mix под названием Alpha X. Но за дизайном Mi Mix 2 и названием от iPhone X скрывается хорошее устройство. Царская батарея на 3900 мАч, 4-х ядерный процессор MTK6757, 6 ГБ ОЗУ и 6-дюймовый экран с мейнстримным соотношением сторон 18:9. Всё у Alpha X на своём месте, как и цена.

Купить MAZE Alpha X

Скидки на образцовые смартфоны 2018 года в магазине GearBest

- Advertisement -

В магазине GearBest.com представлено большое количество других полезных и недорогих товаров. Кроме того можно получить подарок или скидочный купон, а также просто купить товар по выгодной цене – рекомендуем посетить страницу текущих акций и распродаж.

Помимо этого, у вас есть возможность получить личный скидочный купон для покупки любого товара в магазине GearBest – подробнее об этом. На тот случай, если вы по какой-то из причин испытываете затруднения при покупках на сайте, мы с радостью расскажем, как пользоваться магазином.

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления
Популярно сейчас