Root NationНовостиНовости компанийOnePlus 3T, Xiaomi Mi5 и Redmi Note 4 на GearBest.com

OnePlus 3T, Xiaomi Mi5 и Redmi Note 4 на GearBest.com

-

Опять и снова купонам слово! Строчка, достойная Маяковского в его лучшие годы, идеально описывает содержание данной миниатюрной подборки – три смартфона, три купона и солидные скидки по ним. От флагманов до вполне доступных моделей.

- Advertisement -

oneplus 3t

От среднего класса до флагмана

С чего начнём? С убийства, разумеется! Преступление солидное, но тайна раскрыта заранее, и виноват не дворецкий, а OnePlus 3T – «убийца флагманов» в третьем поколении, обновление последней версии с 6 ГБ ОЗУ, четырёхъядерным Qualcomm Snapdragon 821, одной из лучших основных камер на рынке, USB Type-C и аккумулятором ёмкостью 3400 мАч. По купону «OPTGBS» первые сто смартфонов стоят $448,99 – ссылку предоставляем.

Читайте также: шикарные смартфоны по купонам на GearBest.com

- Advertisement -

Дальше – Xiaomi Mi5, доступный смартфон среднего класса, но вполне достойный за свою цену. В нём есть Qualcomm Snapdragon 820, 3 ГБ ОЗУ, 32 ГБ ПЗУ, опять же USB Type-C, поддержка Quick Charge 3.0, 16-мегапиксельная камера с сенсором Sony IMX298, PDAF и DTI, а также аккумулятор ёмкостью 3000 мАч. За $259,99 первая сотня доступна с купоном «XIMIS» – ссылку предоставляем.

xiaomi mi5

И наконец, Xiaomi Redmi Note 4. Десятиядерный процессор Helio X20, 3 ГБ ОЗУ, сканер отпечатков пальцев, MIUI 8, 64 ГБ ОЗУ, 5,5-дюймовый 2,5D FHD-дисплей, поддержка Bluetooth 4.2 и 4G, а также аккумулятор ёмкостью 4100 мАч доступны по цене $194,99 – если, разумеется, использовать купон «REDNO». И, как обычно, скидка доступна первой сотне покупателей, так что стоит поспешить. Ссылку предоставляем.

xiaomi redmi note 4 3 gearbest

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления
Популярно сейчас