Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости компанийОгромные скидки на смартфоны на GearBest.com

Огромные скидки на смартфоны на GearBest.com

-

Если вы в последнее время неоднократно задумывались об обновлении своей “звонилки” – слишком старая, работает плохо, батарею слабо держит и всё в таком духе, то мы предлагаем вам воспользоваться очень выгодными предложениями на смартфоны от GearBest.com. На этом сайте и так всегда низкие цены, а со скидками они станут вообще смехотворными.

- Advertisement -

Скидки от GearBest.com

OUKITEL K3 – прекрасный смартфон с отличными характеристиками. Дисплей диагональю 5,5 дюймов, процессор MTK6750T Octa Core 1.5 Гц, 4 ГБ оперативной памяти, 64 ГБ внутренней памяти, целых 4 (!) камеры, сканер отпечатков пальцев, поддержка двух сим-карт и батарея емкостью 6000 мАч – от такого смартфона вряд ли кто-то откажется. Особенно по привлекательной цене $138. Скорее переходите по ссылке.

Огромные скидки на смартфоны на GearBest.com

Ещё один смартфон от OUKITEL – C5. Он создан специально для тех, кто хочет всё самое необходимое по низкой цене – всего за $60 можно получить противоударный дисплей 5 дюймов, 2 ГБ оперативной памяти, 16 ГБ встроенной памяти, процессор Quad Core 1,3 ГГц, батарею 2000 мАч и поддержку двух сим-карт. С такой ценой не нужно раздумывать над покупкой – нужно переходить по ссылке и нахватывать.

- Advertisement -

OukitelЗаканчиваем с OUKITEL и переходим к другому, не менее первоклассному бренду – Cubot. Он предлагает нам уникальное предложение – смартфон Cubot X18, обладающий внушительным дисплеем диагональю 5,7 дюймов, процессором MTK6737T Quad Core 1,5 ГГц, камерами на 8 и 13 мегапикселей, 3 ГБ оперативной памяти, 32 ГБ внутренней памяти и очень стильной оболочкой. Переходите по ссылке и приобретайте это чудо техники за $119.99. А если вам повезёт, и вы окажетесь в числе десяти счастливчиков, купивших данный смартфон в эти сутки, то с купоном CUBOTX18 и вовсе сможете приобрести его за $59.99!

Огромные скидки на смартфоны на GearBest.com

Фирма Vernee тоже заслуживает вашего внимания – особенно когда предоставляет хорошие скидки на свои смартфоны. Так, Vernee M5 можно приобрести за $119.99. А что мы получим за эти деньги? Дисплей диагональю 5,2 дюйма, процессор MTK6750 Octa Core 1,5 ГГц, камеры в 8 и 13 мегапикселей, 4 ГБ оперативной памяти, 64 ГБ внутренней памяти и красивый дизайн. Здесь – ссылка для покупки.

Огромные скидки на смартфоны на GearBest.com

Наконец, мы можем вам порекомендовать ещё один смартфон от Vernee с громким названием – Vernee Thor E. Этот монстр может похвастаться дисплеем в 5 дюймов, процессором MTK6753 Octa Core 1,3 ГГц, 3 ГБ оперативной памяти, 16 ГБ внутренней памяти и батареей емкостью 5020 мАч. Но главное его достоинство – низкая цена в  $99.99. Он явно долго не задержится на складах, поэтому быстрее переходите по ссылке. 

- Advertisement -

Огромные скидки на смартфоны на GearBest.com

Если же вы хотите получить свою собственную скидку на другие товары, эта статья для вас. А если хотите подробных разъяснений о том, как пользоваться GearBest.com – вот эта статья.

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x