Пятница, 29 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости компанийSony Mobile объявляет о старте продаж Xperia XZ в Украине

Sony Mobile объявляет о старте продаж Xperia XZ в Украине

-

Компания Sony объявляет о старте продаж в Украине нового смартфона Xperia XZ, в начале ноября 2016 по цене ₴19999. Оформить предварительный заказ на флагманскую модель Xperia XZ можно в интернет-магазине «Алло».

sony xperia xz ukraine

- Advertisement -

Xperia XZ уже в Украине!

Xperia XZ с 5,2-дюймовым дисплеем с закругленным по краям стеклом и металлической задней панелью понравится своим изящным дизайном даже самым требовательным пользователям. Металл ALKALEIDO высокой степени обработки обеспечивает приятный блеск, а новые оттенки смартфона поражают своей глубиной. Вдохновившись невероятной красотой природы, специалисты Sony создали Xperia XZ в новом цвете Ночное Небо, а также в стильных вариантах Черный Минерал и Благородная Платина. Также в модели Xperia XZ нашел свое отражение и опыт Sony в разработке функционального дизайна. Пыле- и влагозащищенный по стандарту IP65/68 корпус смартфона позволяет не беспокоиться о брызгах воды или внезапный дождь. Сканер отпечатков пальцев, встроенный в кнопку питания, обеспечивает надежную защиту данных, а удобное расположение кнопки позволяет разблокировать смартфон одним легким движением.

Инновационная технология взаимодействия трех сенсоров при фотографировании, реализованная в Xperia XZ, позволит вам делать качественные снимки. Это стало возможным благодаря сотрудничеству инженеров Sony Mobile с коллегами из подразделения по разработке профессиональных камер. К уже известной матрице Sony Exmor RS были добавлены еще два вспомогательных элементы. Основная камера разрешением 23 МП не только позволяет получать качественные фотографии, но и включается из режима ожидания всего за 0,6 секунды, благодаря чему вы сможете быстро сделать снимок в любой ситуации. Устройство получило расширенные функции настройки камеры, специально для пользователей, которые в процессе творческой съемки предпочитают вручную управлять такими параметрами как скорость затвора и фокусировки.

Для Xperia XZ предлагается широкий выбор оригинальных чехлов соответствующих цветов, в частности Touch Cover (SCTF10), который позволяет получить доступ к функциям смартфона через специальное окно без необходимости открывать чехол. Чехол-подставка (SCSF10) позволяет изменять угол обзора для удобства просмотра видео и оснащен функцией автоматического включения/отключения. В качестве дополнительного аксессуара для смартфона легкое и компактное зарядное устройство USB Type-C UCH20C, а также UCH12W, который поддерживает технологию быстрой зарядки Qualcomm и MediaTek. Детали – на сайте Sony.

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x