Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости компанийСкидки в честь майских праздников на GearBest.com, часть вторая

Скидки в честь майских праздников на GearBest.com, часть вторая

-

Продолжаем осматривать ценопад на GearBest.com – в прошлый раз мы осмотрели на фаблеты с 2К дисплеями, а в этот раз осмотрим гаджеты более доступные. Игрушки для расслабления, которые позволяют занять руки непоседам – спиннеры – доступны в громадных количествах. И не только они.

Tri Fidget Spinner Gyro 1 GearBest

- Advertisement -

Спиннеры и другие гаджеты на GearBest.com

Самый недорогой спиннер доступен по купону «Steelball» за $1,59, он полностью открыт корпусом, подшипники его видны, а пластик дешёв. В той же ценовой категории, впрочем, находятся и спиннеры в стиле Бэтмена, поэтому негатива о них не будет.

Читайте также: новые солнечные панели от Tesla получились намного лучше, чем ожидалось

Спиннеры подороже выглядят намного презентабельнее. Деревянный спиннер, радужный спиннер, полностью алюминиевый, медный, футуристический, похожий на артефакт внеземной цивилизации, похожий на деталь двемеров из Morrowind, керамический – все они доступны почти в два раза дешевле по купонам с этой страницы.

- Advertisement -

JJRC H8 2 GearBest

Из других предложений по гаджетам – карта памяти MIXZA TOHAOLL SDHC ёмкостью 64 ГБ за $22,99, аналог Apple AirPods под названием TWS M9 (Bluetooth-гарнитура с шумоподавлением) за $15,99, а также самый дешёвый квадрокоптер на рынке JJRC H8 за $16,20. Напоминаю, что все предложения можно оценить по этой ссылке.

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x