Вторник, 19 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости компанийSQUID App была выбрана провайдером новостного сервиса для смартфонов Huawei во всех странах Европы

SQUID App была выбрана провайдером новостного сервиса для смартфонов Huawei во всех странах Европы

-

SQUID будет партнером по предоставлению контента в новостных лентах в браузере Huawei и приложения Huawei Assistant. Huawei Assistant открывается при свайпе вправо по экрану смартфона. Пользователям Huawei Browser и Huawei Assistant будет предоставлено рекомендованную ленту с новостями из различных новостных тематик и от различных издателей.

SQUID App

- Advertisement -

Huawei Browser уже доступен для загрузки с Huawei AppGallery. Huawei Assistant будет запущен на новых моделях телефонов Huawei, а сейчас доступен для тестирования по этой ссылке.

SQUID App & Huawei

«Мы очень рады, что Huawei выбрали нас в качестве партнера для предоставления пользователям их смартфонов интересного новостного контента. Наша цель – вдохновить пользователей читать больше качественной журналистики и тем временем помочь издателям получить больше трафика и прибыли », – говорит Йохан Отелиус, CEO и основатель SQUID App.

- Advertisement -

SQUID App

SQUID App предоставляет пользователям смартфонов Huawei новости и статьи 29-ю различными языками в 43-х странах. Цель SQUID App – дать миллениалам легкий доступ к интересным и актуальным новостям из достоверных источников.

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x