Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости компанийСкидки на ноутбуки с планшетами на GearBest.com

Скидки на ноутбуки с планшетами на GearBest.com

-

Очередная пачка скидок приплыла из китайских коммерческих дебрей – а точнее, из страны купонов, низких цен и прочего счастья, из GearBest.com! В этот раз у нас три устройства, которые станут отличными спутниками в рабочей среде – за свою цену, разумеется.

jumper-ezbook-2

- Advertisement -

Снова устройства для работы на GearBest.com

Начнём с Jumper Ezbook 2. Устройство, старший брат которого побывал у нас на обзоре, является одним из самых доступных ультрабуков на сайте. Он оснащён 14-дюймовым FullHD LED-дисплеем, четырёхъядерным процессором Intel Cherry Trail X5 Z8350, 4 ГБ ОЗУ, 64 ГБ ПЗУ формата eMMC, аккумуляторной батареей ёмкостью 10000 мАч, выходом HDMI и поддержкой Bluetooth 4.0. Благодаря купону «EzbookR» первые тридцать покупателей смогут приобрести устройство за $164,99 – ссылку прикрепляем.

Читайте также: итоги обновления Survarium под номером 0.46

Промежуточный вариант, и один из моих любимчиков. Teclast Tbook 16 Power – самое мощное устройство в своём классе, использующее Android. Не из-за процессора, хотя Intel Atom x7-Z8750 является потолком по мощностям для зелёного робота, но за счёт 8 ГБ ОЗУ! Помимо очевидного счастья, планшет поддерживает dual boot с Windows 10 и Android 6.0, оснащается 11,6-дюймовым сенсорным FullHD IPS-дисплеем, 64 ГБ ПЗУ, двумя камерами и АКБ ёмкостью 8500 мАч. На время флэшсейла монстр доступен за $279,99 – ссылку прикрепляем.

- Advertisement -

Teclast Tbook 16 Power gearbest

Дальше – скачок в цене. И в начинке, разумеется. Teclast X5 Pro – занятная попытка китайцев конкурировать с Microsoft Surface. Это планшет-гибрид с подсоединяемой клавиатурой, встроенной подставкой, 12,2-дюймовым IPS-экраном с разрешением 1920х1200 пикселей, мощным процессором Intel Core M3-7Y30 поколения Kaby Lake, 8 ГБ ОЗУ, SSD ёмкостью 256 ГБ в качестве ПЗУ, а также Bluetooth 4.2, поддержку dual band Wi-Fi и USB Type-C. На протяжении флешсейла устройство доступно за $469,99 по ссылке здесь.

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x