Вторник, 19 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости компанийВпервые в Украине официально состоится Techstars Startup Week Kyiv

Впервые в Украине официально состоится Techstars Startup Week Kyiv

-

С 18 по 22 сентября в Киеве будет проходить глобальное мероприятие Techstars Startup Week Kyiv для предпринимателей, стартаперов и тех, кто только задумывается о построении инновационного бизнеса. В течении пяти дней более 70 успешных спикеров будут делиться своим опытом в ключевых направлениях и заряжать посетителей энтузиазмом. Мероприятие будет проходить в центре предпринимательства iHUB в самом сердце Киева.

- Advertisement -

В программе запланировано 10 тематических потоков. Каждый день будет заканчиваться форматом Happy Hour – закрытой вечеринкой для посетителей мероприятия, где можно будет пообщаться с ключевыми спикерами и потенциальными партнерами в неформальной обстановке. Одновременно с украинским комьюнити делиться опытом и обмениваться контактами будут предприниматели в Бостоне, Каракасе и Барселоне.

“Techstars Startup Week Kyiv 2017 – это часть глобального сообщества Techstars Startup Week ™, которое объединяет вместе молодых предпринимателей, локальных лидеров, активных и талантливых людей в рамках пяти насыщенных и полезных дней для создания новых возможностей  взаимодействия и развития локального предпринимательского сообщества.” – говорит Катерина Дегтяр, Techstars Community Leader

“Startup Week –  полностью волонтерский проект, целью которого является развитие локального startup community, помощь молодым предпринимателям в получении необходимых знаний и обмен опытом между участниками сообщества” – говорит Юрий Петрук, локальный продюсер Techstars Startup Week Kyiv.

- Advertisement -

Впервые в Украине официально состоится Techstars Startup Week Kyiv

Полезные ссылки:

Купить билет:  https://2event.com/ru/events/969390
Официальная страница: https://kyiv.startupweek.co/
Facebook: https://www.facebook.com/events/1971413883135038/

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x