Пятница, 29 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости компанийСкидки в честь майских праздников на GearBest.com, часть четвёртая

Скидки в честь майских праздников на GearBest.com, часть четвёртая

-

Ценопад на GearBest.com обезумел, сможет ли ваш кошелёк совладать с ним? Впрочем, это ведь хорошо, когда скидки сыплются одна за другой – и в этот раз мы обратим внимание на мою любимую тему. Снова.

Teclast X80 Pro 11

- Advertisement -

Планшеты Teclast на GearBest.com

Доступный планшет Teclast X80 Pro – оптимальный вариант для любителей работать с двумя ОС на одном устройстве. Он работает на Windows 10 + Android 5.1, оснащён 8-дюймовым IPS-экраном с разрешением 1920×1200 пикселей, процессором Intel Cherry Trail Z8350, 2 ГБ ОЗУ, 64 ГБ ПЗУ, micro HDMI (что это – читай здесь) а также аккумулятором ёмкостью 3800 мАч. Доступна крошка всего за $79,99 по данной ссылке.

Дальше – Teclast Tbook 16 Pro. Ещё один дуал-ОС планшет, но в этот раз диагональю 11,6 дюйма, с процессором чуть слабее, 4 ГБ ОЗУ, таким же объёмом ПЗУ, таким же видеоинтерфейсом и возможностью подключить к устройству внешнюю клавиатуру, которая продаётся отдельно, и содержит два полноценных USB-гнезда. Доступен планшет за $176,99 по этой ссылке.

teclast tbook 16 pro GearBest

- Advertisement -

Ну и третье устройство с двумя ОС, Teclast Tbook 16 Power. При такой же диагонали экрана оно оснащено топовым в классе Intel Atom x7-Z8750, 8 ГБ ОЗУ, а работает при этом на Windows 10 + Android 6.0. К тому же, как и с предыдущим, к нему может идти клавиатура, так что это трансформер, стоящий в данный момент $279,99. Ссылку прикрепляю.

Все предложения по Teclast доступны по ссылке здесь.

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x