Вторник, 19 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости компанийTecno Mobile представит доступные камерофоны в Украине

Tecno Mobile представит доступные камерофоны в Украине

-

Бренд смартфонов Tecno выйдет на украинский рынок в 3 квартале 2018 года. В компании заявляют, что в первую очередь в Украине будут представлены инновационные и доступные камерофоны с широкими фотовозможностями.

smartphones Tecno

- Advertisement -

В смартфонах Tecno основной фокус приходится на фотовозможности и применение новейших технологий. Компания проводит большое количество исследований в области оптики, чтобы предложить пользователям выдающиеся камеры во всех ценовых сегментах.

Фирменные технологии Tecno в фотографиях, такие как “4 в 1” для освещения лица на фото, HDR-портрет, умная регулируемый вспышка, PDAF для точного захвата подвижных объектов позволяют получать фото высокого качества.

smartphones Tecno

- Advertisement -

Tecno приходит в Украину

В первую очередь на украинском рынке будут представлены:

Серия Camon, нацелена на любителей селфи, серия Pouvoir с усиленными батареями, а также базовые смартфоны серий POP и F на базе Android Oreo (Go Edition) оптимизированной для быстрой и энергоэффективной работы. Кроме этого бренд представит несколько моделей кнопочных телефонов в оригинальном дизайне.

smartphones Tecno

Все новинки будут доступны в нескольких цветах.

Смартфоны Tecno работают на базе Android c фирменной оболочкой HiOS. Она позволяет оптимизировать и ускорить процессы, обеспечивает приватность устройства и данных на нем и позволяет получать обновления “по воздуху”. Все устройства проходят контроль качества по системе Blue Shield Quality Control, который включает, например, 2-часовой стресс-тест высокими температурами. Особенностью Tecno Mobile является фокус на инновациях в моделях разных ценовых сегментов, поэтому даже в моделях среднего и бюджетного класса бренд широко использует биометрические технологии идентификации Face ID и сканер отпечатка пальцев, технологию разделения экрана на несколько окон и расширенный функционал камер.

- Advertisement -

smartphones Tecno

Смартфоны и мобильные телефоны Tecno будут доступны в Украине во второй половине сентября. Официальные цены на смартфоны будут объявлены позже.

Источник: Пресс-релиз компании Tecno Mobile

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x