Root NationНовостиНовости компанийЛучшие товары недели в магазине Gearbest.com

Лучшие товары недели в магазине Gearbest.com

Каждую неделю, да что там, каждую минуту в магазине GearBest.com появляются тысячи различных предложений. Неподготовленный пользователь легко потеряется в этом разнообразии товаров и скидок. Именно в этот момент появляемся мы – те кто ищет для вас интересные и, главное, самые выгодные акции недели.

Xiaomi Redmi 5 Plus (Скидка: 17%)

Лучшие товары недели в магазине Gearbest.com

- Advertisement -

Xiaomi Redmi 5 Plus оборудованный 5,99-дюймовым Full HD экраном с модным соотношением сторон 16:9. Характерные для бюджетного смартфона 3 ГБ ОЗУ и 32 ГБ ПЗУ, работают в связке с нестареющим Snapdragon 625. Основная и фронтальная камера с разрешением 12 Мп и 5 Мп соответственно, позволяет снимать четкие и яркие фотографии в любом месте при любом освещении. Кроме того, в Redmi 5 Plus смогли установить гигантскую батарею на 4000 мАч.

Xiaomi Redmi 5 Plus получился отличным наследником устаревшего Redmi 4, а значит и титул лучшего бюджетного смартфона отходит ему. Да здравствует новый король!

Купить Xiaomi Redmi 5 Plus 

- Advertisement -

Onda V10 Pro (Скидка: 25%)

Лучшие товары недели в магазине Gearbest.com

Onda V10 Pro – бюджетный планшет, который тем не менее отлично подойдет для “домашнего использования”. Яркий и четкий 10,1-дюймовый IPS экран с разрешением 2560 x 1600 позволит насладиться любимыми фильмами, а ОС Android 6.0 обеспечит приятный пользовательский интерфейс. Достойные основная и фронтальные камеры на 8 и 2 Мп одинаково хорошо подойдут как для фото, так и для разговоров по Skype или WathApps. В Onda V10 Pro доступно для использования 32 ГБ постоянной и 4 ГБ оперативной памяти, а процессора MTK8173 и PowerVR GX6250, будет вполне достаточно для работы с мультимедиа и небольших игр.

Купить Onda V10 Pro 

MSI GL62M 7REX (Скидка: 24%)

Лучшие товары недели в магазине Gearbest.com

Ноутбук MSI GL62M 7REX ориентирован на геймеров и тех пользователей, которым важна производительность и мобильность устройства. GL62M оснащен 15,6-дюймовым светодиодным дисплеем с разрешением Full HD, производительным процессором Intel Core i7-7700HQ и графикой от NVIDIA на GeForce GTX1050 Ti. А жесткого диска на 1 ТБ и 8 ГБ ОЗУ DDR4 с возможностью расширения до 32 ГБ, хватит для большинства современных игр и программ. Также стоит отметить, фирменный дизайн MSI и обилие приятной подсветки для комфортной работы при любом освещении.

- Advertisement -

Купить MSI GL62M 7REX

Zhiyun Smooth Q (Скидка: 22%)

Лучшие товары недели в магазине Gearbest.com

Для съемки качественного видео, помимо самой камеры желательно иметь также и хороший стабилизатор. Zhiyun Smooth Q – один из них. В Smooth Q используется 3-осевой бесщеточный механизм с алгоритмом 5-го поколения. Стабилизатор имеет 40-процентный крутящий момент (в два раза больше, чем у ближайшего конкурента – DJI Osmo mobile). Это позволяет одновременно работать с несколькими аксессуарами, такими как объектив, микрофон и т. д. Благодаря аккумулятору на 1500 мАч Zhiyun Smooth Q способен непрерывно стабилизировать в течение 12 часов, а также заряжать телефон. Для тонкой настройки экспозиции, времени интервалов и автоматического отслеживания, пригодится фирменное приложение ZY PLAY, которое доступно для iOS и Android.

Купить Zhiyun Smooth Q

Лучшие товары недели в магазине Gearbest.com

В магазине GearBest.com представлено большое количество полезных и недорогих товаров. Кроме того, можно получить подарок или скидочный купон, или просто купить товар по выгодной цене. Рекомендуем посетить страницу текущих акций и распродаж.

Также у вас есть возможность получить персональный скидочный купон для приобретения любого товара в магазине GearBest – подробнее об этом. Если вы по какой-либо из причин испытываете затруднения при покупках на сайте, мы с радостью расскажем, как пользоваться магазином.

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления
Популярно сейчас