Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости компанийЛучшие товары недели в магазине GearBest.com

Лучшие товары недели в магазине GearBest.com

-

Каждую неделю, да что там, каждую минуту в магазине GearBest.com появляются тысячи различных предложений. Неподготовленный пользователь легко потеряется в этом разнообразии товаров и скидок. Именно в этот момент появляемся мы – те кто ищет для вас интересные и, главное, самые выгодные акции недели.

- Advertisement -

Quelima SQ12 Mini (Скидка: 19%)Лучшие товары недели в магазине GearBest.com

В миниатюрный корпус Quelima SQ12 Mini поместилась камера Full HD и 2 ИК-светодиода, улучшающих качество съемки в сумерках. Благодаря аккумулятору ёмкостью 200 мАч, камера может непрерывно записывать до 60 минут видео в разрешении FHD. Quelima SQ12 станет отличным выбором для активного отдыха или охранной системы.

Купить Quelima SQ12 Mini

Colorful iGame 1050Ti (Скидка: 42%)

Лучшие товары недели в магазине GearBest.com

Во время криптовалютного бума, звание “народной” игровой видеокарты перешло к Geforce GTX 1050Ti. На основе этого чипа и выполнена Colorful iGame 1050Ti, которая отличается сверхнизким потреблением в 75 Вт, фирменной системой охлаждения и хорошим набором интерфейсов: DisplayPort 1.4, HDMI 2.0b, Dual link-DVI. В отличии от младшей версии, в Ti целых 4 ГБ GDDR5X памяти, которых хватит на ближайшие года 2-3.

- Advertisement -

Купить Colorful iGame 1050Ti

Xiaomi Huami AMAZFIT (Скидка: 19%)

Лучшие товары недели в магазине GearBest.com

ЧИТАТЬ ОБЗОР

Среди фитнес-трекеров Xiaomi Huami AMAZFIT выгодно отличается большим 1,28-дюймовым 2,5D экраном, наличием GPS и ГЛОНАСС с двойным позиционированием. Литиевой батареи на 190 мАч хватит более чем на 20 дней использования, даже с учётом подключения к смартфону посредством Bluetooth 4.0. Среди других функций Xiaomi Huami AMAZFIT: стандартные мониторинг сна и сердечного ритма. Если и выбирать фитнес-трекер, то тут два варианта в зависимости от бюджета: Xiaomi Huami AMAZFIT или Xiaomi Mi Band 2.

Купить Xiaomi Huami AMAZFIT

HUAWEI Honor xSport AM61 (Скидка: 13%)

Лучшие товары недели в магазине GearBest.com

Покупая спортивные наушники xSport AM61, вы убиваете сразу двух зайцев: получаете удивительное качество звука, отличную портативность и “выживаемость” наушников. Каждый наушник, весом всего в 5 г, уменьшает нагрузку на ваш слуховой проход, не вызывая дискомфорт при длительном использовании. Степень защиты IPX5 гарантирует полную водонепроницаемость, что отлично подойдет для активного отдыха и работы на свежем воздухе. Встроенная литий-полимерная батарея на 137 мАч, обеспечит более 11 часов прослушивания музыки и разговоров. Если Вы устали от вездесущих проводов, занимаетесь спортом и не можете жить без музыки – стоит серьезно задуматься о покупке xSport AM61.

- Advertisement -

Купить HUAWEI Honor xSport AM61

Alfawise V1 (Скидка: 21%)

Лучшие товары недели в магазине GearBest.com

Очень неприятно, когда в самый разгар игровой сессии или рабочего дня тебя подводит мембранная клавиатура. Чего не скажешь о механической клавиатуре Alfawise V1, рассчитанной на 50 миллионов нажатий. Такую можно и в наследство оставить. Благодаря своему устройству, V1 обеспечивает молниеносный отклик в 3 мс и отличную тактильную обратную связь, не вызывая при этом усталость во время длительного использования. Эргономичный дизайн и настраиваемая RGB подсветка с множеством режимов, приятно удивит даже самого искушенного пользователя.

Купить Alfawise V1

Лучшие товары недели в магазине GearBest.com

В магазине GearBest.com представлено большое количество полезных и недорогих товаров. Кроме того, можно получить подарок или скидочный купон, или просто купить товар по выгодной цене. Рекомендуем посетить страницу текущих акций и распродаж.

Также у вас есть возможность получить персональный скидочный купон для приобретения любого товара в магазине GearBest – подробнее об этом. Если вы по какой-либо из причин испытываете затруднения при покупках на сайте, мы с радостью расскажем, как пользоваться магазином.

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x