Root NationНовостиНовости компанийTP-Link представила флагманские смартфоны Neffos X20 и Neffos X20 Pro

TP-Link представила флагманские смартфоны Neffos X20 и Neffos X20 Pro

-

На MWC 2019 компания TP-Link официально представила флагманские смартфоны Neffos X20 и Neffos X20 Pro. Новые модели работают под управлением операционной системы Android 9.0 Pie. Основные особенности – градиентный дизайн, большие экраны с соотношением сторон 19:9 и двойные камеры.

Neffos X20 и Neffos X20 Pro оснащены дисплеями с диагоналями 6,26” и нестандартным соотношением сторон 19:9, которые сделают просмотр видео более комфортным. В зависимости от конфигурации имееется до 4 ГБ оперативной памяти и до 128 ГБ внутренней памяти с возможностью расширения при помощи карт MicroSD. Также смартфоны оснащены батареями повышенной емкости на 4100 мАч.

- Advertisement -

Neffos X20 и Neffos X20 Pro

Каждый смартфон комплектуется двойной основной камерой 13 Мп + 5 ММп. Во время съемки одна из камер выполняет функцию датчика глубины – это необходимо для портретной съемки и получения фотографий с эффектом боке.

Во время работы с фронтальной камерой смартфоны использует искусственный интеллект, чтобы идентифицировать и улучшить черты лица человека в кадре. Также при съемке можно активировать опцию AI Scene Recognition. Она позволяет камере выбрать оптимальные настройки для одного из 17 предустановленных режимов и таким образом улучшить качество ваших селфи.

- Advertisement -

Обе модели работают под управлением операционной системы Android 9.0 Pie, которая дополнена новейшей оболочкой производителя NFUI 9.0. Отметим, что в NFUI 9.0 реализованы несколько программных инструментов для работы с камерами, которые помогут сделать качественный портрет с размытием фона как с помощью основных камер, так и с использованием фронтального сенсора.

Neffos X20 и Neffos X20 Pro сделаны из стекла и металла. Смартфоны выпускаются в четырех цветовых решениях: черном, синем, красном и пурпурном для Neffos X20 и черном, сапфирно-синем, малахитово-зеленом и солнечно-пурпурном для Neffos X20 Pro. Эффект градиента (цветовое решение корпуса не является однородным и переливается) достигается при помощи технологии нанокристаллического многослойного покрытия, которое привлекательно выглядит и обеспечивает приятные тактильные ощущения во время использования.

Ожидается, что новые смартфоны TP-Link Neffos поступят в продажу в июне текущего года. Рекомендованные розничные цены будут объявлены дополнительно.

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления
Популярно сейчас