Пятница, 29 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости компанийРаспродажа трансформеров на GearBest.com!

Распродажа трансформеров на GearBest.com!

-

Да, снова выгодные предложения на трансформеры с сайта GearBest.com, и нет, никакого отношения к десептиконам и прочим Оптимусам Праймам они не имеют. Зато имеют к мощным и доступным планшетам с подключаемыми клавиатурами. Например:

- Advertisement -

Teclast Tbook 16 Pro 2

Выгодные трансформеры на GearBest.com

Teclast Tbook 16 Pro, любимец публики. Помимо очевидного бонуса в виде dual boot, шустрого SoC (что это – читай здесь) Intel Cherry Trail Z8300, сенсорного экрана и множества приятных мелочей, а также поддержки всех необходимых средств передачи данных, клавиатура у трансформера оснащается двумя полноценными USB-портами. И она идёт в комплекте за $204,99 по данной ссылке!

Читайте также: акция на серию Lenovo Moto Z на GearBest.com

- Advertisement -

Onda oBook 20 Plus является одним из самых доступных dual boot трансформеров на китайском рынке. Помимо схожей начинки новинка может похвалится достойным дизайном, хоть и уступает Teclast в количестве разъёмов. Зато клавиатура всё также имеет USB-выходы, хотя в комплект за $149,99 не включена. Зато в комплект включён сам планшет, мощный и стильный – ссылку предоставляем.

Onda OBook 20 2

CHUWI LapBook – не трансформер, а ультрабук. Ультрабук на Windows 10, с дисплеем диагональю 15,6 дюйма, аккумулятором ёмкостью 10000 мАч, 4 ГБ ОЗУ, 64 ГБ ПЗУ и даже USB 3.0! В общем, для любителей получить всё и сразу этот оптимальный вариант доступен за $196,99 по данной ссылке.

CHUWI LapBook 3

Переходим на территорию повышенной мощности. Teclast Tbook 16 Power – один из самых мощных планшетов-гибридов на рынке, с dual boot, Android 6.0 и 8 ГБ ОЗУ на борту, работающий на крайне мощном Intel Atom x7-Z8750 и питаемый аккумулятором ёмкостью 8500 мАч, доступен за $329,99 по ссылке.

- Advertisement -

Читайте также: космические скидки и космическая техника на GearBest.com

Идём дальше – Cube Mix Plus с GearBest.com можно выставлять как пример того, что китайский рынок отличнейше осведомлён в новых поколениях процессоров Intel. Именно поэтому модель оснащена сердечной мышцей Kaby Lake Core M3-7Y30, а также видеоядром Intel HD Graphic 615 и SSD на 128 ГБ. Стоит мощь, впрочем, весьма доступно (как для современнейшего устройства) – $399,99 по ссылке.

Cube Mix Plus 1

VOYO VBOOK A1 – явный реверанс в сторону почивших ноутбуков Sony Vaio, и это замечательно, потому что этот трансформер оснащён клавиатурой, которая полностью складывается за спину устройства. Помимо этого, внутри имеется Intel Apollo Lake N3450, Intel Graphics 500, 4 ГБ ОЗУ, 32 ГБ eMMC и 120 ГБ SSD, а также АКБ ёмкостью 12000 мАч. Всего за $299,99 по данной ссылке устройство может стать вашим.

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x