Вторник, 19 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости компанийПодборка лучших подарков на AliExpress в преддверии Китайского Нового года

Подборка лучших подарков на AliExpress в преддверии Китайского Нового года

-

Китайский Новый год не за горами, а значит многие китайские компании по традиции начинают скидывать цены. Это – отличное время для того, чтобы порадовать себя или близких новой покупкой. Сезон скидок уже начался на AliExpress, и многие известные компании вроде Tronsmart принимают в ней участие. В этом материале мы подобрали некоторые интересные товары, на которые распространяются скидки.

1. Наушники Tronsmart Spunky Beat

В наше время почти каждый уже обзавёлся парочкой-другой беспроводных наушников. Если вы не знаете, с какой моделью определиться, можно всегда начать с Tronsmart Spunky Beat.

- Advertisement -

Tronsmart Spunky Beat

Внутри этой TWS-гарнитуры – чип от Qualcomm, обеспечивающий минимальную задержку звука, стабильное соединение и отличное качество звучания. Встроенный шумодав при разговорах гарантирует комфортную работу даже в подземке. Компактные, удобные, с двумя способами зарядки (при помощи встроенного кабеля кейса и порта Type-C), Tronsmart Spunky Beat станут отличной покупкой в новом году.

Читайте также: Обзор Tronsmart Spunky Beat: серьезная TWS-гарнитура за смешную цену

- Advertisement -

2. Bluetooth-колонка Tronsmart Force

Беспроводная колонка – обязательный атрибут вечеринки или пикника с друзьями.

Bluetooth-колонка Tronsmart Force

Tronsmart Force – одна из самых интересных моделей, которые могут похвастаться мощностью 40 Вт. Эта модель не боится воды благодаря защите IPX7 – её можно даже погрузить в воду на один метр! Ну а технология SoundPulse гарантирует мощный бас и качественный незжатый звук. Используйте промокод 5USDFORCE, чтобы сэкономить 5 долларов

3. Беспроводная колонка Tronsmart T6

Беспроводная колонка Tronsmart T6 отлично подходит любителям активного образа жизни.

Беспроводная колонка Tronsmart T6

- Advertisement -

Уникальный форм-фактор гарантирует отличную слышимость во всех направлениях, а удобный дизайн позволяет без проблем прикрепить её к велосипеду. Как и Force, она выделяется мощными низами.

4. Смарт-часы Xiaomi Mi Smart Band 4

Лаконичный дизайн, большой дисплей, шагомер, анализ пульса и защита от воды – компактный фитнес-браслет Xiaomi Mi Smart Band 4 отлично подойдут любителям спорта.

Xiaomi Mi Smart Band 4

В новом году самый популярный трекер ещё больше подешевел, так что самое время действовать.

Читайте также: Обзор Xiaomi Mi Smart Band 4 — снова лучший фитнес-трекер?

5. Смартфон OPPO Reno 10x

Есть смартфоны универсальные, а есть те, которые выполняют одну конкретную функцию особо хорошо.

OPPO Reno 10x

Смартфон OPPO Reno 10x создан прежде всего для любителей фотографии. Все любят путешествовать и делать красивые снимки, но таскаться с тяжёлой профессиональной аппаратурой – то ещё насладжение. Тут лучше задуматься о покупке OPPO Reno 2 с безрамочным экраном и выдвижной фронталкой, оснащённого тройной основной камерой, способной выдавать отличные фотографии днём или ночью, независимо от условий.

Не нашли то, что нравится? Советуем ознакомиться с другими выгодными предложениями на AliExpress – сейчас их особенно много.

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x