Черная Пятница в магазине Tronsmart

Черная Пятница Tronsmart

Сегодня — Черная Пятница! В этот день компания Tronsmart подготовила приятные скидки на свои гаджеты. И особенно приятными они будут для ценителей качественного звука. Почему? Потому что цены на самые популярные беспроводные колонки и гарнитуры бренда опустились до минимума. Поспешите воспользоваться лучшими предложениями в официальном магазине Tronsmart!

🔥 Все скидки от Tronsmart на Черную Пятницу

Беспроводная колонка Tronsmart T2 Plus

Tronsmart T2 Plus — портативная беспроводная колонка, которая оснащена двумя стереодинамиками по 10 Вт. Она идеально подходит для прослушивания музыки на улице, ведь производитель позаботился о защите устройства. Колонка выполнена в соответствии со стандартом IPX7, потому может выдерживать даже кратковременные погружения под воду.

Черная Пятница Tronsmart

Соединяется по протоколу Bluetooth 5.0 и способна воспроизводить музыку без подзарядки до 24 часов. Tronsmart T2 Plus можно использовать без смартфона, просто установив карту памяти с загруженной музыкой. Управлять воспроизведением можно с помощью голосовых команд, а технология SoundPulse обеспечит сочный бас. Пару колонок можно объединить и наслаждаться настоящим стереозвучанием.

Черная Пятница Tronsmart

Tronsmart T2 Plus доступна за $25,99 со специальным промо-кодом T2PLUSFRI — здесь.

Ультрапортативная колонка Tronsmart T6 Mini

Tronsmart T6 Mini — компактная, но мощная колонка с потрясающим объемным звуком в 360 градусов и пассивным излучателем. Для создания чистых глубоких басов используется кастомный магнитный левитирующий драйвер. В отличие от своих предшественников, T6 и T6 Plus, — мини-версия намного меньших размеров, а потому её всегда можно взять с собой. Несмотря на уменьшенные габариты, технология SoundPulse по прежнему поддерживается.

Черная Пятница Tronsmart

T6 Mini также защищена от проникновения воды по стандарту IPX6, а встроенный аккумулятор позволит проработать 24 часа подряд без подзарядки. Это наверняка оценят путешественники и просто те люди, которые ведут активный образ жизни.

Черная Пятница Tronsmart

Tronsmart T6 Mini в эту пятницу обойдется всего в $19,99 — покупаем на этой странице.

Tronsmart Spunky Beat

Наконец — Tronsmart Spunky Beat. Это компактная TWS-гарнитура с небольшим кейсом для хранения и зарядки. Футляр содержит встроенный USB-кабель, который позволяет заряжать его от любого USB-порта без использования дополнительных проводов.

Tronsmart Spunky Beat

Наушники оснащены чипом QualcommQCC3020, который поддерживает Bluetooth 5.0 и современные аудиокодеки, такие как aptX, AAC, SBC. В дополнение к высококачественному звуку, этот чипсет также обеспечивает повышенную энергоэффективность. Spunky Beat могут проработать от одной зарядки до 7 часов. А с подзарядками в кейсе, общее время работы вырастает до 24 часов.

Tronsmart Spunky Beat

Переключать треки, останавливать и запускать воспроизведение, отвечать на входящие вызовы и вызывать голосового помощника — можно напрямую через наушники с помощью сенсорных панелей. При необходимости, каждый наушник можно использовать отдельно друг от друга. Есть и защита от воды по IPX5, поэтому дождь, пот или брызги — не повредят устройство.

Черная Пятница Tronsmart

Tronsmart Spunky Beat можно купить за $23,32, перейдя на страницу товара.

Вот такая Черная Пятница от Tronsmart. А для ознакомления со всем ассортиментом компании, на который действуют скидки в этот день, — переходите на главную страницу распродажи.

Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии