Вторник, 19 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости компанийЛучшие гаджеты Tronsmart со скидками на распродаже 11.11

Лучшие гаджеты Tronsmart со скидками на распродаже 11.11

-

Для Tronsmart 2019 год стал очень продуктивным и успешным. Особенно с выпуском таких продуктов, как водонепроницаемая портативная колонка T2 Plus и акустическая система T6 Mini. А также TWS-наушников Spunky Beat, которые появились на полках магазинов всего пару месяцев назад. Но они уже стали самым продаваемым продуктом Tronsmart в этом году. По такому поводу во время крупнейшей распродажи 11.11 компания предлагает крутые цены на свои лучшие продукты и большие скидки на все остальные гаджеты.

🔥 Страница со всеми предложениями Tronsmart на распродаже 11.11

- Advertisement -

Tronsmart T2 Plus — беспроводная колонка мощностью 20 Вт и водонепроницаемостью IPX7

Tronsmart T2 Plus — портативная колонка с парой динамиков общей мощностью 20 Вт и пассивным радиатором. Она также оснащена запатентованной технологией Sound Pulse™ для создания глубокого баса, а питается от двух аккумуляторов по 1800 мАч, чего хватит на 24 часа проигрывания музыки. Благодаря таким особенностям её можно использовать и в помещении, и во время активного отдыха на улице. Так, 11.11 приобрести колонку можно всего за $26,68 на этой странице.

Tronsmart 11.11

Tronsmart T6 Plus — 40 Вт колонка с глубоким басом и удобным управлением

Обновленная беспроводная колонка T6 Plus стала ещё мощнее предшественника. Используется специальная структура динамика с двумя мощными пассивными излучателями. Мощность каждого по 20 Вт, благодаря чему создается чистый звук с глубоким и плотным басом. Эта портативная колонка будет доступна 11.11 по специальной цене за $59,99 и только в этот день — не упустите шанс и переходите по ссылке!

- Advertisement -

Tronsmart 11.11

Tronsmart Spunky Beat — TWS-гарнитура с чипом от Qualcomm

TWS-гарнитура Spunky Beat с чипом Qualcomm отличается стабильной связью, быстрой передачей звукового потока и небольшой задержкой. Наушниками поддерживается кодек Qualcomm aptX. Кастомные драйверы с графеновым покрытием создают детализированный звук и глубокие басы. Tronsmart Spunky Beat можно будет приобрести здесь всего за $19,99.

Tronsmart 11.11

Напоминаем, что это далеко не все предложения компании Tronsmart на 11.11. Ознакомится с полным ассортиментом можно на специальной странице. Удачных покупок!

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x