Root NationНовостиНовости компанийМагазин Tronsmart на AliExpress выкатил скидки для меломанов до 70%

Магазин Tronsmart на AliExpress выкатил скидки для меломанов до 70%

-

Работать удаленно или коротать время на карантине дома − занятие скучное, но красок в жизнь добавляет музыка. Чтобы помочь вам разбавить монотонные будни, компания Tronsmart объявляет распродажу на AliExpress. В течение пяти дней, с 27 по 31 марта, на всю линейку устройств бренда действуют скидки до 70%! Что же интересного можно присмотреть среди акционных предложений?

Хитовые наушники Tronsmart

Например, там есть наушники-вкладыши Tronsmart Onyx Ace, работающие на чипе от Qualcomm. Он поддерживает формат aptX, обеспечивающий чистый звук без потери качества. Кроме того, за отличное звучание отвечают мощные 13-миллиметровые динамики, а система шумоподавления DSP делает звонки с помощью наушников Tronsmart Onyx Ace более комфортными в любой обстановке.

- Advertisement -

Tronsmart Onyx Ace

Новинка отличается приятным дизайном и удобным сенсорным управлением. Наушники можно использовать, как в паре, так и по отдельности. В период акции на AliExpress модель Tronsmart Onyx Ace можно приобрести всего за $26,99 при использовании купона магазина и промо-кода на $2: SAVEACE.

Читайте также: Обзор TWS-гарнитуры Tronsmart Onyx Neo – бюджетный хит!

- Advertisement -

Еще одним интересным предложением распродажи являются беспроводные наушники Tronsmart Spunky Beat − бестселлер сентября 2019-го. Они также работают на аудио-чипе от Qualcomm, который отвечает за стабильность соединения и энергоэффективность. А динамики с графеновым покрытием дарят чистый звук и мощные басы.

Tronsmart Spunky Beat

Во время распродажи эту, уже ставшую культовой модель, можно купить по отличной цене − $23,99. Для этого следует воспользоваться промо-кодом − 1USDBEAT.

Читайте также: Обзор Tronsmart Spunky Beat: серьезная TWS-гарнитура за смешную цену

Портативная колонка с супер-звуком

Если вы уже планируете пикники на природе или думаете, как скрасить работу на приусадебном участке, то тут пригодится беспроводная колонка. Как раз на распродаже представлена портативная акустика Tronsmart T6 Plus Classical Version. Она поддерживает технологию SoundPulse, благодаря которой способна на звучание мощностью до 40 Вт, что очень впечатляет, учитывая ее скромные размеры. Глубокие басы обеспечивают два пассивных излучателя. А три режима эквалайзера дают возможность пользователю настроить работу акустики по своему желанию.

- Advertisement -

Tronsmart T6 Plus Classical Version

Удобно, что эта модель поддерживает режим TWS, позволяющий подсоединить друг к другу две колонки и получить реальный стереозвук. У модели Tronsmart T6 Plus Classical Version защита от влаги уровня IPX6. Так что можно не переживать за нее, например, на пляже.

Во время распродажи эту портативную колонку можно приобрести со скидкой в 43% − ее цена $48,99. Но для этого следует использовать купон и промо-код − PLUS4USD.

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии