Пятница, 29 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости компанийСкидки на ТВ-приставки, роутеры и медиаплееры на сайте GearBest.com

Скидки на ТВ-приставки, роутеры и медиаплееры на сайте GearBest.com

-

Не оскудеют на хорошие цены товары в Интернет-магазинах! Особенно, если это – GearBest.com, который на днях запустил вкуснейшую акцию на компьютеры и аксессуары к ним. Но компьютеры не простые, а компактные и весьма смышлёные. Как обычно, акция продлится недолго, а количество товаров ограничено.

GearBest.com

- Advertisement -

Умная техника по скидкам на GearBest.com

На самом деле предоставленные компьютеры являются ТВ-приставками, просто они работают на Android и способны запускать как видео в 4К (!), так и произвольные игры – если есть джойстик, то в них даже можно будет играть по-настоящему.

GearBest.com

Самый яркий пример таких устройств – Alfawise S92. Это мини-компьютер, подключаемый к телевизору через HDMI, работает на Android 6.0, за сердечную мышцу у него Amlogic S912 с GPU ARM Mali-T820MP3, 2 ГБ ОЗУ и 16 ГБ ПЗУ. Есть в устройстве также слот для microSD, USB, Bluetooth 4.0, ну и, разумеется, поддержка воспроизведения 4К видео с 60 FPS, а также работа с кодеком H.265. Топовая и стильная вещичка продаётся за $59,99 без купона и за $55 с купоном «ALFAS92».

- Advertisement -

GearBest.com

Далее у нас идёт TX5 Pro. Устройство является недорогим медиаплеером на Android 6.0, который, впрочем, способен удивить поддержкой 4К за счёт процессора Amlogic S905X и видеоядра Mali-450. В 60 FPS, однако, проигрывается только 2К. Работает устройство с Dual Wi-Fi, что увеличивает максимальную скорость передачи данных, а также поддерживает всё тот же H.265, выводя картинку через HDMI. Изначально на нём, кстати, установлена замечательная программа KODI версии 16.1 JARVIS, работающая в качестве оболочки плеера. Стоит крошка-богатырь $43,89 с купоном «TX5PRO».

GearBest.com

На закуску имеем YOKA KB2. Помимо факта, что его название смело реквизируется в сборник скороговорок, устройство является самым дорогим среди тройки мини-компьютеров, и по начинке не сильно перегоняет Alfawise S92, имея тот же процессор, видеоядро и ОЗУ. Плюс его заключается в улучшенной работе с Wi-Fi, предустановленным KODI 17.0 и 32 ГБ ПЗУ. Цена устройства-скороговорки составляет $65,99 без купона и $62,99 с купоном «YOKAKB2». Только не нужно читать купон, как «YOKAK B2». Не надо, серьёзно.

GearBest.com

- Advertisement -

В дополнение к самым сладким из скидок идёт ценопад на новые товары. Здесь и роутер ASUS RT – AC1200GU за $79, и уникальный в своём роде компьютер GOLE1 с двумя ОС за $154, и SSD Netac N530S с интерфейсом SATA 3.0 и ёмкостью 120 ГБ за $40, даже оригинальный рюкзак Xiaomi за $31!

GearBest.com

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x