Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости компанийУльтрабуки будущего: топ-5 лучших моделей 2017 года выпуска

Ультрабуки будущего: топ-5 лучших моделей 2017 года выпуска

-

Эра мобильности характеризуется стабильной популярностью тонких ноутбуков. Высокопроизводительный процессор, быстрый SSD-диск, хорошее время автономной работы — эргономичные ультрабуки задают темп развития технологий.

- Advertisement -

Маркетологи интернет-магазина «Алло» отмечают стабильность спроса на ультрабуки в преддверии второго квартала 2017 года. Выясним, какие новинки достойны внимания украинских покупателей.

Dell XPS 13 — превосходная мощь в компактном корпусе

Dell XPS 13

Непревзойденный потенциал и продуманный имидж — Dell XPS 13 при своей компактности обладает завидной мощностью. Ультрабук получил сенсорный дисплей UltraSharp 13,3″. Около 72% цветового охвата и почти полное отсутствие рамок — любое изображение выглядит невероятно живым и детализированным, а яркость в 400 нит обеспечивает комфортную работу даже на улице в солнечный день.

- Advertisement -

Dell XPS 13

От банального веб-серфинга до решения сложных задач — каждый компонент ультрабука тщательно спроектирован с учетом тонкого корпуса и без ущерба для производительности.

Lenovo Yoga 910 — ультрасовременный трансформер

Lenovo Yoga 910

Уникальная поворотная конструкция, увеличенное время автономной работы, премиальное качество материалов — ультрабук Lenovo Yoga 910 представляет эру изящных и тонких, но при этом мощных ноутбуков.

Lenovo Yoga 910

- Advertisement -

Высококачественный дисплей демонстрирует превосходную детализацию и яркость изображения независимо от угла обзора. Для быстрого и безопасного входа в систему предусмотрен сканер отпечатков пальца, а для плавной работы в режиме нон-стоп — процессор Intel последнего поколения.

Lenovo Yoga 910

Xiaomi Mi Notebook Air — в духе минимализма

Xiaomi Mi Notebook Air

Ультрабук Xiaomi Mi Notebook Air 13.3″, представленный [dlink href=”http://allo.ua/ru/products/notebooks/klass-ul_trabuki/”]в интернет-магазине Алло[/dlink], выполнен в изящном алюминиевом корпусе.

Xiaomi Mi Notebook Air

Апгрейд коснулся аппаратной части и сканера отпечатка пальца — теперь он встроен в тачпад. Внешне ноутбук не изменился — на верхней крышке по-прежнему отсутствует логотип компании. Устройство демонстрирует высокую производительность и энергоэффективность при любом сценарии использования.

ASUS Zenbook UX305CA — стильный, легкий, мощный

Изящество форм в сочетании с производительной аппаратной конфигурацией — этот ультрабук создан для продуктивной работы и ярких развлечений.

ASUS Zenbook UX305CA

Металлический корпус обеспечивает беспрецедентную защиту и практичность. Ноутбук укомплектован процессором Intel Core и 8 ГБ оперативной памяти. Это значит, что устройству под силу любые испытания на выносливость. ASUS Zenbook UX305 — инновационные решения для мобильной жизни.

ASUS Zenbook UX305CA

Почти Macbook, но доступнее — HP EliteBook Folio G1

HP EliteBook Folio G1

Ультрабук привлекает продолжительной работой аккумулятора (до 10 часов) и предельно простой конструкцией. Поставляется с мощным процессором Intel Core и полностью соответствует строгим корпоративным стандартам. Бизнес-инструмент или площадка для развлечений — 12,5-дюймовый ультрабук готов к повседневным задачам.

HP EliteBook Folio G1

[dlink href=”http://allo.ua/ru/products/notebooks/”]Источник: Алло[/dlink]

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x