Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости компанийСкидка на предзаказ Vernee Mars на сайте GearBest.com

Скидка на предзаказ Vernee Mars на сайте GearBest.com

-

То, насколько нагло и внезапно Xiaomi вторглась на рынок смартфонов, вдохновило многие китайские фирмы. И если оценивать шансы их устройсв исключительно по милозвучности названия, то фаблет Vernee Mars стоит вне конкуренции. Кроме того, на сайте GearBest.com его можно предзаказать по сниженной цене. Как обычно, акция продлится лишь определённое время, а количество товаров ограничено.

vernee mars presale

- Advertisement -

Оригинальный и недорогой Vernee Mars

Что же представляет из себя столь круто названное устройство? Это фаблет, цельнометаллический, с рамкой вокруг экрана толщиной всего 1 мм и сочной начинкой. В роли головного мозга устройства выступает однокристальная система Helio P10 с восемью ядрами Cortex A-53 и тактовой частотой 2 ГГц, за графику отвечает GPU Mali-T860 MP2 700 МГц. Также Mars оборудован 4 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ ПЗУ с возможностью расширения её до 128 ГБ.

vernee mars presale

LCD-экран у Vernee Mars не только выглядит почти безрамочным, но и радует защитой Gorilla Glass 3, разрешением FullHD и диагональю 5,5 дюймов – прямо как наш любимец, Xiaomi Redmi Note 3 Pro. Также он может похвастаться показателем цветопередачи экрана равным 95% по стандарту NTCS, контрастом 1000:1, а изготавливается дисплей с использованием технологий TDDI и Full Incell. Основная камера устройства оснащена сенсором Sony IMX258, двухтональной вспышкой и разрешением 13 Мп.

- Advertisement -

vernee mars presale

Vernee Mars поддерживает практически все современные стандарты передачи данных, а его дактилоскопический сенсор расположен сбоку устройства, что очень оригинально и довольно удобно. Имея внешний вид, напоминающий iPhone 7, устройство приятно удивляет и 2,5D стеклом, и корпусом из алюминия, прошедшего две стадии анодирования.

vernee mars presale

Ёмкость аккумулятора устройства составляет 3000 мАч, и это немного, однако Vernee Mars поддерживает фирменную технологию быстрой зарядки, которая работает как на уровне железа, так и на программных уровнях, да и разъём USB Type-C свою лепту вносит. Стоимость предзаказа фаблета на GearBest.com составляет всего $229.

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x