Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости компанийКосмические скидки Vernee на сайте GearBest.com

Космические скидки Vernee на сайте GearBest.com

-

Можно много говорить о производителе смартфонов Vernee, однако чего у них не отнять, так это стиля в названиях. К счастью для любителей утончённости, на сайте GearBest.com проходит акция-распродажа данного производителя. Как обычно, количество товаров ограничено, а скидки продлятся недолго.

vernee gearbest

- Advertisement -

Скидки на Vernee с GearBest.com

Первый в списке, разумеется, Vernee Mars. Это практически iPhone 7 по внешности, работающий на Android 6.0, начинённый MediaTek helio P10, с 4 ГБ ОЗУ и 32 ГБ ПЗУ, имеет ультратонкую рамку – всего 1 мм, выполнен в металле, поддерживает 4G, а его встроенный аккумулятор ёмкостью 3000 мАч способен зарядиться до 50% за 30 минут. Приобрести это чудо можно на $40 дешевле обычного – всего за $200, по данной ссылке.

vernee mars

Полёт продолжается силами Vernee Apollo Lite – достойного конкурента Марсу если не по дизайну, то по начинке – так точно! Он оснащён десятиядерным 64-битным процессором Helio X20, имеет всё те же 4 ГБ ОЗУ и 32 ГБ ПЗУ, имеет отменную камеру с сенсором Samsung S5K3P3, разрешением 16 МП и апертурой f/2.0, а заряжается через разъём USB Type-C. Столь прогрессивный кусочек технологий можно приобрести за те же $200, ссылка прилагается.

- Advertisement -

vernee apollo lite

В комплект к этим красавцам не грех задуматься и о аксессуарах к ним. Скажем, оригинальный кожаный чехол для Vernee Thor можно приобрести по данной ссылке всего за $6,50. Умный чехол с круглым окошком на Vernee Mars в двух расцветках (белая и синяя) обойдётся в $9,99, а за закалённое стекло для Apollo Lite можно отдать всего $7 в случае покупки по данной ссылке.

vernee gearbest

Не стоит забывать и о том, что на GearBest.com параллельно проходит отличная распродажа VOYO, где можно затовариться изящными трансформерами и мощными мини-ПК.

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x