Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости компанийСкидки и акции на ноутбуки VOYO на GearBest.com

Скидки и акции на ноутбуки VOYO на GearBest.com

-

Не так давно я в деталях, настолько детальных, насколько можно, расписал свои впечатления о ноутбуке-трансформере VOYO VBOOK V3. Спойлер – я остался им очень доволен. Часть первая здесь, часть вторая здесь. И вдвойне приятно то, что в данный момент на GearBest.com происходит массивная распродажа устройств VOYO, да ещё и с акциями!

- Advertisement -

VOYO VBOOK V2 1 GearBest

Распродажа ноутбуков VOYO на GearBest.com

Во-первых это, разумеется, VBOOK V3. Если вам лень читать две моих статьи (что жаль, потому что они хорошо написаны и вообще я же старался), то вот вам краткая сводка про это чудо-устройство. Процессор Intel Pentium N4200, 4 ГБ ОЗУ, 64 ГБ ПЗУ + два слота под SSD, один из которых занят накопителем на 128 ГБ, а также формат трансформера – шарниры позволяют устанавливать устройство хоть домиком, хоть планшетом. Плюс – сенсорный экран, Windows 10 и dual band Wi-Fi. Доступен красавец в двух цветах временно за $299 по этой ссылке, в подарок на время флешсейла идёт пак аксессуаров, включая чехол, мышку, коврик и защитную плёнку общей стоимостью $30.

Читайте также: Xiaomi случайно выложила в сеть характеристики Redmi Pro 2

- Advertisement -

Второе устройство – VOYO VBOOK V2. Этот трансформер является предшественником V3 и оснащён форм-факторными преимуществами потомка, но оснащён послабее – процессор Intel Celeron N3450 (обзор устройства на CPU чуть слабее читай здесь), нет SSD, но на этом разница, фактически, заканчивается. Даже презент за покупку тот же, а вот цена ниже – всего $199 на время распродажи по ссылке здесь.

Все предложения (а их там хватает) можно рассмотреть здесь.

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x