Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости компанийWestern Digital анонсировала карту microSD емкостью 400 ГБ

Western Digital анонсировала карту microSD емкостью 400 ГБ

-

В рамках MWC компания Western Digital представила карту с большой скоростью UHS-I – 400GB SanDisk Extreme UHS-I microSDXC, а также продемонстрировала будущее технологий карт флеш-памяти, представляя устройства с поддержкой интерфейса Peripheral Component Interconnect Express (PCIe).

- Advertisement -

Представленная компанией microSD карта памяти SanDisk Extreme UHS-I емкостью 400 ГБ позволит потребителям перемещать контент высокого разрешения на большой скорости. Поддерживая скорости до 160 МБ/с, новая карта работает на 50% быстрее microSD карты SanDisk Extreme UHS-I нынешнего поколения. Новинка позволяет добиваться высоких скоростей благодаря использованию фирменной технологии Western Digital. Устройство будет соответствовать спецификациям A2, что позволит запускать и загружать приложения с большой скоростью.

SanDisk Extreme UHS-I-400GB

Western Digital представляет новую платформу, которая будет использоваться в картах флеш-памяти и демонстрирует SD-карту с поддержкой PCIe. Технологии PCIe позволит реализовать возможность чтения файлов быстрее, чем это возможно на данный момент. Благодаря совокупности решений компания Western Digital продемонстрировала возможности этой технологии для повышения производительности SD карт.

- Advertisement -

SanDisk Extreme UHS-I-400GB

Скорости работы карт памяти необходимые для приложений, которые используют контент в высоком разрешении, например: для создания медленного видео, записи RAW файлов в режиме длинной очереди (continuous burst), а также для записи и воспроизведения видео в формате 8K. Интерфейс PCIe считается привилегией систем в центрах обработки данных, где спецификации стандарта single-lane PCIe Gen 3.0 обеспечивают возможную скорость передачи данных до 985 МБ/с.

SanDisk Extreme UHS-I-400GB

На Всемирном мобильном конгрессе в Барселоне на стенде 3K33 в выставочном центре Fira Gran Via Exhibition Center, компания Western Digital будет демонстрировать вышеописанные технологии, а также новые твердотельные накопители Western Digital PC SN720 и PC SN520, предназначенные для постоянного подключение к сети на конвергентных мобильных устройствах.

- Advertisement -

Источник: пресс-релиз компании Western Digital

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x